Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Максим Глушенков опроверг информацию о конфликтах в стане сине-бело-голубых.
По информации, появившейся ранее в СМИ, председатель правления «Зенита» Александр Медведев якобы обругал футболистов в перерыве матча РПЛ со «Спартаком». Другой обсуждаемый эпизод касался слухов о конфликте Глушенкова с тренером петербуржцев Сергеем Семаком.
Это мерзкие пустые сказочники! Пускай дальше сочиняют. После игры со «Спартаком» никакого разговора не было. Конфликт с Семаком? Я вам уже ответил. Конечно, это всё пустые разговоры, ничего подобного не было, – сказал Глушенков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» .
Напомним, 25 марта Глушенков стал автором хет-трика в ворота сборной Замбии в товарищеском матче национальной команды России.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени
ЦСКА выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев