Бразильский полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан признался «Матч ТВ», что хочет продолжить карьеру в составе петербургского клуба.
Ранее «Зенит» объявил, что Мантуан, права на которого принадлежат «Коринтиансу», останется в российской команде до лета. В текущем сезоне 21‑летний хавбек забил три мяча и сделал одну результативную передачу в 18 матчах.
— Как настроение после отпуска?
— В отпуске было круто. Провел праздники в Бразилии с семьей и друзьями. Все было хорошо. Замечательное время, классные каникулы, — сказал Мантуан «Матч ТВ».
— Были только в Бразилии?
— Да. Очень соскучился по родине, поэтому был только дома.
— Иван отправляется в Бразилию, вы остаетесь в «Зените» до конца сезона. Что скажете по этому поводу и какие мысли о будущем?
— Да, знаю про всю сделку в целом. Но я с самого начала, когда ехал в «Зенит», ставил цель достойно провести этот сезон, помочь команде стать чемпионом. Мне кажется, в первой половине сезона удалось неплохо себя проявить. Надеюсь, что во второй части смогу показать себя еще лучше, и что в конце мы отпразднует титул. Сейчас все мысли об этом и второй звезде на эмблеме «Зенита». Конечно, хотелось бы остаться в «Зените».
«Зенит» с 42 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России.
Полузащитник «Балтики» Максим Петров после матча с ЦСКА в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
«Рома» отказалась от варианта с покупкой Луиса Энрике.
Вратарь сборной Кабо‑Верде по футболу Возинья достиг договоренности о переходе ...
Как сообщают южноамериканские СМИ, 25-летний вингер «Зенита» Луис Энрике не против ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Игдисамов о работе в клубе: «Я перестал читать, что пишут»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник
Генеральный директор «Балтики» рассказал о трансферных планах клуба