Бразильский полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан признался «Матч ТВ», что хочет продолжить карьеру в составе петербургского клуба.
Ранее «Зенит» объявил, что Мантуан, права на которого принадлежат «Коринтиансу», останется в российской команде до лета. В текущем сезоне 21‑летний хавбек забил три мяча и сделал одну результативную передачу в 18 матчах.
— Как настроение после отпуска?
— В отпуске было круто. Провел праздники в Бразилии с семьей и друзьями. Все было хорошо. Замечательное время, классные каникулы, — сказал Мантуан «Матч ТВ».
— Были только в Бразилии?
— Да. Очень соскучился по родине, поэтому был только дома.
— Иван отправляется в Бразилию, вы остаетесь в «Зените» до конца сезона. Что скажете по этому поводу и какие мысли о будущем?
— Да, знаю про всю сделку в целом. Но я с самого начала, когда ехал в «Зенит», ставил цель достойно провести этот сезон, помочь команде стать чемпионом. Мне кажется, в первой половине сезона удалось неплохо себя проявить. Надеюсь, что во второй части смогу показать себя еще лучше, и что в конце мы отпразднует титул. Сейчас все мысли об этом и второй звезде на эмблеме «Зенита». Конечно, хотелось бы остаться в «Зените».
«Зенит» с 42 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии