Руководство «Флуминенсе» заинтересовано в трансфере защитника петербургского «Зенита» Роберта Ренана, который выступает на правах аренды в «Интернасьонале».
В составе своего нынешнего клуба Ренан выступает с зимы 2024 года, проведя 14 матчей и отдав одну результативную передачу.
По информации журналиста Тиаго Феррейры, клуб из Рио-де-Жанейро провел переговоры с окружением игрока относительно возможного перехода. Агенты Ренана продолжают поиски новой команды для футболиста, поскольку сам Роберт хочет покинуть «Интернасьонал».
Ранее в интервью «РБ Спорт» Александр Медведев признался, что в «Зените» следят за Ренаном в «Интернасьонале» и не сомневаются в его прогрессе. Сам игрок рассказал, что «в один момент почувствовал себя ужасно в «Зените».
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Все о ЦСКА и стартовом отрезке