По информации СМИ, Международная футбольная федерация (ФИФА) начала процессу по возвращению профессиональных клубов и сборных из России в международные соревнования.
Сообщается, что президент футбольной организации Джанни Инфантино начал операцию по возвращению россиян в мировой футбол. На одном из последних заседаний Международного совета футбольных ассоциации швейцарский функционер заявил, что играть должны все страны мира.
Возможно, что в ближайшее время глава ФИФА может начать оказывать давление на некоторые футбольные ассоциации европейских стран для того, чтобы они изменили свою позицию по возвращению сборной России и клубов Российской Премьер-Лиги.
Напомним, отстранение футбольных команд из России от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА дейсвует с февраля 2022 года.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о возможной отставке ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Тренер «Локомотива» Галактионов не исключил отставку после поражения от «Спартака»
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге