Защитник и капитан «Зенита» Дуглас Сантос стал обладателем награды Winline Герои РПЛ в номинации «Защитник сезона».
Отметим, что приз за Сантоса получил заместитель гендиректора клуба Андрей Аршавин, а вручала награду российская футболиста «Челси» Алсу Абдуллина. «Зенит» в нынешнем сезоне в пятый раз подряд выиграл чемпионат России.
Победители определяются на третьем этапе голосования тренеров и капитанов, а также специального жюри, в котором оказались футбольные эксперты, руководители РПЛ и РФС. Также учитывались итоги голосования болельщиков.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
t.me/premierliga
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА