Полузащитник «Коринтианса» Ду Кейрос рассказал о том, как принимал решение перейти в «Зенит».
«Когда поступило предложение, я был немного потрясён, у меня был очень хороший период в «Коринтиансе». Очевидно, что все мы мечтаем однажды поехать в Европу и всё такое, но мой дом — «Коринтианс». Сначала меня немного качало, я не хотел заходить слишком далеко. Но позже, обдумав ситуацию, рассудив, что будет лучше для меня и моей семьи, я решил поехать. Это другая культура, всё другое, и сначала, да, я хотел остаться в «Коринтиансе», но потом, хладнокровно проанализировав, передумал. Всё произошло очень быстро, во время новогодних праздников.
Я уже готовлюсь к переезду, собираю последние вещи перед путешествием. Есть небольшое беспокойство, я счастлив, что этот момент приближается, и поэтому начинаю беспокоиться. Я никогда не сталкивался с таким опытом: никогда не жил за границей, никогда не отсутствовал дома подолгу. Единственное исключение, когда пришлось ехать на турнир в Ирландию, но тогда все ребята были со мной, вся команда.
Что меня ждёт в России? Я кое-что видел, общаюсь с некоторыми ребятами там. Мантуан, Клаудиньо, Малком мне звонят и во всём мне очень помогают. Я могу обратиться к ним по любому вопросу», – сказал Ду Кейрос в интервью Globo.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
В Самаре на "Солидарность Арене" завершился матч 28-го тура Мир РПЛ.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
Гол на 77-й минуте матча забил Кирилл Печенин.
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Ильзат Ахметов покинул поле на носилках ...
Футбольный клуб «Венеция» обеспечил себе место в итальянской Серии А на сезон ...
На 64-й минуте матча счет становится 1:1
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Крылья Советов" вновь вышли вперед в игре со "Спартаком", 2:1
Ахметова унесли на носилках с поля во время матча "Крылья Советов" - "Спартак"
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях