Полузащитник «Коринтианса» Ду Кейрос рассказал о том, как принимал решение перейти в «Зенит».
«Когда поступило предложение, я был немного потрясён, у меня был очень хороший период в «Коринтиансе». Очевидно, что все мы мечтаем однажды поехать в Европу и всё такое, но мой дом — «Коринтианс». Сначала меня немного качало, я не хотел заходить слишком далеко. Но позже, обдумав ситуацию, рассудив, что будет лучше для меня и моей семьи, я решил поехать. Это другая культура, всё другое, и сначала, да, я хотел остаться в «Коринтиансе», но потом, хладнокровно проанализировав, передумал. Всё произошло очень быстро, во время новогодних праздников.
Я уже готовлюсь к переезду, собираю последние вещи перед путешествием. Есть небольшое беспокойство, я счастлив, что этот момент приближается, и поэтому начинаю беспокоиться. Я никогда не сталкивался с таким опытом: никогда не жил за границей, никогда не отсутствовал дома подолгу. Единственное исключение, когда пришлось ехать на турнир в Ирландию, но тогда все ребята были со мной, вся команда.
Что меня ждёт в России? Я кое-что видел, общаюсь с некоторыми ребятами там. Мантуан, Клаудиньо, Малком мне звонят и во всём мне очень помогают. Я могу обратиться к ним по любому вопросу», – сказал Ду Кейрос в интервью Globo.
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Бителло: «Мне ближе стиль Карпина. Он очень хороший тренер»
Скончался Никита Павлович Симонян
Титов назвал судейским преступлением отмену пенальти за фол на Зобнине
РФС и «Спартак» помогут семье Симоняна с организацией похорон
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»