Полузащитник «Коринтианса» Ду Кейрос рассказал о том, как принимал решение перейти в «Зенит».
«Когда поступило предложение, я был немного потрясён, у меня был очень хороший период в «Коринтиансе». Очевидно, что все мы мечтаем однажды поехать в Европу и всё такое, но мой дом — «Коринтианс». Сначала меня немного качало, я не хотел заходить слишком далеко. Но позже, обдумав ситуацию, рассудив, что будет лучше для меня и моей семьи, я решил поехать. Это другая культура, всё другое, и сначала, да, я хотел остаться в «Коринтиансе», но потом, хладнокровно проанализировав, передумал. Всё произошло очень быстро, во время новогодних праздников.
Я уже готовлюсь к переезду, собираю последние вещи перед путешествием. Есть небольшое беспокойство, я счастлив, что этот момент приближается, и поэтому начинаю беспокоиться. Я никогда не сталкивался с таким опытом: никогда не жил за границей, никогда не отсутствовал дома подолгу. Единственное исключение, когда пришлось ехать на турнир в Ирландию, но тогда все ребята были со мной, вся команда.
Что меня ждёт в России? Я кое-что видел, общаюсь с некоторыми ребятами там. Мантуан, Клаудиньо, Малком мне звонят и во всём мне очень помогают. Я могу обратиться к ним по любому вопросу», – сказал Ду Кейрос в интервью Globo.
Армейцы играют в Казани.
Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Зенит» прислал запрос «Балтике» на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 27 тура «Пари НН» - ...
По данным инсайдера Legalbet , «Зенит» оценивает полузащитника «Локомотива» Артёма ...
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» оценил уровень ...
Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский о смысле держать Челестини во главе ЦСКА ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:0 в Москве в матче ЮФЛ U-17
Дасаев считает, что лимит на легионеров должен быть жестче: «Сократил бы до 4-5 иностранцев»
Квятковский про ЦСКА: «Команда неуправляема, тренер ее потерял»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро