Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались дортмундская «Боруссия» и каталонская «Барселона».
Встреча прошла на стадионе «Дортмунд» в одноимённом городе. Игру обслуживала французская бригада арбитров, которую возглавлял Франсуа Летексье. «Барселона» одержала победу со счётом 3:2
Команды не смоги забить друг другу в первом тайме. На 53-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Барселоны» Рафинья. На 60-й минуте забил нападающий дортмундской «Боруссии» Серу Гирасси, реализовав пенальти. На 75-й минуте игрок «Барселоны» Ферран Торрес снова вывел свою команду вперёд. Спустя четыре минуты Гирасси оформил дубль. На 85-й минуте Торрес оформил дубль.
По итогам восьми туров общего этапа будет сформирована таблица из 36 клубов. Так определятся лучшие восемь команд, которые сразу отправятся в 1/8 финала, а клубы с 9-го по 24-е место проведут стыковые матчи за право попасть в 1/8 финала.
«Рубин» предложил 100 млн за форварда «Урала» Илью Ишкова.
Дмитрий Ан, первый тренер полузащитника сборной Узбекистана Аббосбека ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос «СЭ» о полузащитнике «Реал ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш установил рекорд чемпионатов мира.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду одним из первых ушел с поля после ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев стал самым низкорослым ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев ответил на вопрос о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Председатель совета директоров «Динамо» подтвердил интерес «Зенита» к Константину Тюкавину
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Николо Скира: «Реал» достиг соглашения о контракте с хавбеком «Челси» Энцо Фернандесом
Роналду не стал подходить к болельщикам после матча с Конго
Главный тренер сборной Португалии об игре со сборной ДР Конго: «Когда нужны голы, нет смысла убирать с поля лучшего бомбардира»