Завершился матч 11-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский «Реал» и «Барселона».
Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. В качестве главного арбитра встречи выступал Хосе Санчес Мартинес. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Гости одержали разгромную победу со счётом 4:0.
На 54-й минуте нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски вывел свою команду вперёд. На 56-й минуте Левандовски оформил дубль и удвоил преимущество своей команды. На 78-й минуте матча вингер гостей Ламин Ямаль отправил третий мяч в ворота «Реала». На 84-й минуте Рафинья забил четвёртый мяч каталонцев.
После 11 сыгранных матчей в испанской Примеры мадридский клуб набрал 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице. «Барселона» заработала 30 очков и располагается на первой строчке.
Легендарный форвард «Челси» Дидье Дрогба поделился эмоциями от участия в ...
Защитник «Байера» Джереми Фримпонг станет игроком «Ливерпуля».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что полузащитник «Сан‑Паулу» ...
Ожидается, что главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу покинет клуб этим ...
«Интер» сыграл вничью с «Лацио» в матче 37‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что выставил на матч против ...
Постскриптум к уик-энду.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» и «Краснодар»: все решится в 30-м туре
Гендиректор ЦСКА Бабаев подтвердил, что Матеус Алвес находится в шорт‑листе клуба
Дрогба: я влюбился в Москву - это город, который дышит футболом
Отставить эмоции. "Спартак" не так плох, как вы думаете
Альба: «Поставили против «Зенита» тех игроков, которые могли играть. Для нас всегда важен результат, но не против здоровья»