Завершился первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались каталонская «Барселона» и миланский «Интер».
Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Испании. В качестве главного арбитра выступил француз Клеман Тюрпен. Команды сыграли вничью, итоговый счёт — 3:3.
Счёт был открыт уже на 30-й секунде матча. Отличился нападающий гостей Маркус Тюрам, который отправил мяч в ворота соперника пяткой с передачи Дензела Думфриса. На 21-й минуте Думфрис удвоил преимущество своей команды с передачи Франческо Ачерби. Три минуты спустя Ламин Ямаль отыграл один мяч «Барселоны». На 38-й минуте Ферран Торрес сравнял счёт во встрече с передачи Рафиньи.
На 64-й минуте Дензел Думфрис оформил дубль и вывел гостей вперёд, забив после подачи углового. Голевую передачу на свой счёт записал Хакан Чалханоглу. Минуту спустя На 65-й минуте после розыгрыша уголового «Барселоны» Рафинья из-за пределов штрафной направил мяч в створ ворот. Гол был записан на гокипера «Интера» Яна Зоммера, так как мяч от каркаса попал в спину вратаря и влетел в сетку.
Руководство испанского «Реал Мадрид» окончательно выбрало португальца Жозе ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот ответил на вопрос о том, верит ли он в то, что ...
Переговоры между «Реалом» и главным тренером «Бенфики» Жозе Моуринью о возможном ...
Испанское издание Marca назвало имена шести футболистов мадридского «Реала», у ...
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заинтересован в ...
Российские тренеры Валерий Карпин, Станислав Черчесов, Юрий Семин, Валерий ...
Петиция болельщиков «Реала», в которой они требуют ухода французского ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись
«Локомотив» запросил у «Краснодара» 9 млн евро за трансфер Карпукаса - источник
СМИ: Хаби Алонсо провел переговоры с руководством «Челси» и подтвердил свою готовность возглавить клуб
Гранат призвал "Динамо" оставить Гусева на посту главного тренера