Завершился первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались каталонская «Барселона» и миланский «Интер».
Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Испании. В качестве главного арбитра выступил француз Клеман Тюрпен. Команды сыграли вничью, итоговый счёт — 3:3.
Счёт был открыт уже на 30-й секунде матча. Отличился нападающий гостей Маркус Тюрам, который отправил мяч в ворота соперника пяткой с передачи Дензела Думфриса. На 21-й минуте Думфрис удвоил преимущество своей команды с передачи Франческо Ачерби. Три минуты спустя Ламин Ямаль отыграл один мяч «Барселоны». На 38-й минуте Ферран Торрес сравнял счёт во встрече с передачи Рафиньи.
На 64-й минуте Дензел Думфрис оформил дубль и вывел гостей вперёд, забив после подачи углового. Голевую передачу на свой счёт записал Хакан Чалханоглу. Минуту спустя На 65-й минуте после розыгрыша уголового «Барселоны» Рафинья из-за пределов штрафной направил мяч в створ ворот. Гол был записан на гокипера «Интера» Яна Зоммера, так как мяч от каркаса попал в спину вратаря и влетел в сетку.
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей