Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко убеждает болельщиков красно-белых в том, что не перейдет в будущем в какой-либо другой клуб РПЛ.
«Очень сложно представить, что в России я буду играть где-то кроме «Спартака». Моя семья рада быть здесь, мне тоже все нравится в клубе», — сказал Барко в беседе с корреспондентом Sport24 .
25-летний аргентинец был куплен «Спартаком» у «Ривер Плейта» летом 2024 года за 14 млн евро. В 19 матчах за московский клуб хавбек забил 7 мячей и отдал 6 голевых передач.
Полузащитник «Зенита» Даниил Кондаков занимается в общей группе на тренировке ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Дисквалифицированный за допинг Заболотный перешел в СКА
Журавель — о возможном уходе Галактионова из «Локомотива»: «Мне кажется, к этому всё идет, причем с обоюдным желанием»