Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» рассказал, как изменилась роль форварда Максима Глушенкова после перехода из московского «Локомотива» в петербургский «Зенит».
Глушенков стал игроком «сине‑бело‑голубых» в июне. Нападающий в первых двух официальных матчах за петербургскую команду забил четыре мяча.
— Когда у Клаудиньо спросили про Глушенкова, он сказал: «Это хороший игрок, с ним будем играть». Думаю, это самое лучшее описание Глушенкова.
Понятно, что дальше ему будет сложнее, но он играет ровно так, как играл в «Локомотиве». Просто там он был 50% команды, а здесь он вишенка на торте. Поэтому результат другой, а впечатления от его игры ярче. Все качества, которые Глушенков проявлял в «Локомотиве», он сейчас показывает в «Зените», — сказал Аршавин в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на канале «Матч ТВ».
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался о ситуации с защитником «армейцев» ...
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов, который сегодня проходит ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков поделился ожиданиями ...
Футболист «Зенита» Ильзат Ахметов, выступающий на правах аренды за «Крылья ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Антальяспора» ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о том, какие детские желания были ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Баринов прокомментировал возможный переход в ЦСКА и ситуацию с контрактом с "Локомотивом"
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
Ильзат Ахметов оценил обмен Дивеева на Лусиано между ЦСКА и «Зенитом»
Ушедшее золото «Спартака»? Гус Тил проводит лучший сезон в ПСВ