Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались «ПСВ Эйндховен» и «Арсенал».
Встреча проходила на стадионе «Филипс» в Нидерландах. Игру обслуживала испанская бригада арбитров, которую возглавлял Хесус Хиль Мансано. «Арсенал» одержал победу со счётом 7:1.
Счёт в матче был открыт на 18-й минуте, отличился защитник «Арсенала» Юрриен Тимбер. На 21-й минуте Итан Нванери удвоил преимущество гостей. На 31-й минуте Микель Мерино довёл счёт до разгромного. На 43-й минуте Ноа Ланг отыграл один мяч с пенальти. На 47-й минуте Мартин Эдегор забил четвёртый мяч гостей. На 48-й минуте Леандро Троссард отправил пятый мяч в ворота «ПСВ Эйндховен». На 73-й минуте Эдегор оформил дубль. На 85-й минуте Риккардо Калафьори установил окончательный счёт в матче — 7:1.
Напомним, ПСВ завершил общий этап Лиги чемпионов на 14-м месте в турнирной таблице. «Арсенал» занял третью строчку. Ответный матч 1/8 финала между ПСВ и «Арсеналом» состоится 12 марта и пройдет на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Портал Transfermarkt сегодня, 16 декабря, произвел обновление рыночной стоимости ...
Портал Transfermarkt 16 декабря обновил рыночную стоимость футболистов Российской ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
В Transfermarkt объяснили, почему не повышают стоимость капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
«Челестини способен вновь привести ЦСКА к чемпионству» - Щенников