Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались «ПСВ Эйндховен» и «Арсенал».
Встреча проходила на стадионе «Филипс» в Нидерландах. Игру обслуживала испанская бригада арбитров, которую возглавлял Хесус Хиль Мансано. «Арсенал» одержал победу со счётом 7:1.
Счёт в матче был открыт на 18-й минуте, отличился защитник «Арсенала» Юрриен Тимбер. На 21-й минуте Итан Нванери удвоил преимущество гостей. На 31-й минуте Микель Мерино довёл счёт до разгромного. На 43-й минуте Ноа Ланг отыграл один мяч с пенальти. На 47-й минуте Мартин Эдегор забил четвёртый мяч гостей. На 48-й минуте Леандро Троссард отправил пятый мяч в ворота «ПСВ Эйндховен». На 73-й минуте Эдегор оформил дубль. На 85-й минуте Риккардо Калафьори установил окончательный счёт в матче — 7:1.
Напомним, ПСВ завершил общий этап Лиги чемпионов на 14-м месте в турнирной таблице. «Арсенал» занял третью строчку. Ответный матч 1/8 финала между ПСВ и «Арсеналом» состоится 12 марта и пройдет на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.
Матч «Спартака» и «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России вошел в тройку самых ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"