Болельщики португальского «Фамаликана» начали прощаться в комментариях под постом защитника и капитана команды Риччели, который может перейти в московский ЦСКА.
«Капитан, много сказано за последние несколько дней. Я не знаю, что будет, но я надеюсь, что вы знаете, что мы все очень благодарны за любовь, которую вы проявляли. Вы были в клубе очень давно, и вы чувствуете эту команду. Что бы ни случилось, всё лучшее для тебя капитан, мы вместе!» — написал пользователь Tudo_pelo_fama в комментариях Риччели.
«Всегда вместе!» — ответил Риччели фанату.
Напомним, ранее сообщалось, что ЦСКА планирует арендовать Риччели до конца сезона с правом выкупа в размере € 5 млн.
25-летний бразилец находится в «Фамаликане» с лета 2019 года и уже успел стать капитаном команды. Риччели в общей сложности сыграл за клуб 137 матчей во всех турнирах, в которых отметился шестью мячами и одной голевой передачей.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России