Болельщики португальского «Фамаликана» начали прощаться в комментариях под постом защитника и капитана команды Риччели, который может перейти в московский ЦСКА.
«Капитан, много сказано за последние несколько дней. Я не знаю, что будет, но я надеюсь, что вы знаете, что мы все очень благодарны за любовь, которую вы проявляли. Вы были в клубе очень давно, и вы чувствуете эту команду. Что бы ни случилось, всё лучшее для тебя капитан, мы вместе!» — написал пользователь Tudo_pelo_fama в комментариях Риччели.
«Всегда вместе!» — ответил Риччели фанату.
Напомним, ранее сообщалось, что ЦСКА планирует арендовать Риччели до конца сезона с правом выкупа в размере € 5 млн.
25-летний бразилец находится в «Фамаликане» с лета 2019 года и уже успел стать капитаном команды. Риччели в общей сложности сыграл за клуб 137 матчей во всех турнирах, в которых отметился шестью мячами и одной голевой передачей.
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о шансах «быков» на ...
Операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с Rusfootball.info высказался о матче 4-го ...
Приглашаю на кубковый матч против тольяттинского клуба.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
«Спартак» отказался размещать логотип спонсора на форме из-за цветов бренда «других коллег из Москвы»
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем