Болельщики португальского «Фамаликана» начали прощаться в комментариях под постом защитника и капитана команды Риччели, который может перейти в московский ЦСКА.
«Капитан, много сказано за последние несколько дней. Я не знаю, что будет, но я надеюсь, что вы знаете, что мы все очень благодарны за любовь, которую вы проявляли. Вы были в клубе очень давно, и вы чувствуете эту команду. Что бы ни случилось, всё лучшее для тебя капитан, мы вместе!» — написал пользователь Tudo_pelo_fama в комментариях Риччели.
«Всегда вместе!» — ответил Риччели фанату.
Напомним, ранее сообщалось, что ЦСКА планирует арендовать Риччели до конца сезона с правом выкупа в размере € 5 млн.
25-летний бразилец находится в «Фамаликане» с лета 2019 года и уже успел стать капитаном команды. Риччели в общей сложности сыграл за клуб 137 матчей во всех турнирах, в которых отметился шестью мячами и одной голевой передачей.
ЦСКА и «Зенит» договорились об обмене защитника Игоря Дивеева на нападающего ...
«Зенит» поздравляет Михаила Боярского с днем рождения!
Мадридский «Реал» намерен добиться от «Барселоны» «многомиллионной» ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что за последние ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил надежду, что в ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ЦСКА и «Зенит» завершат обмен Дивеева на Гонду в ближайшие дни
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»
Пол Скоулз объяснил, кто был лучше — он или Стивен Джеррард
"Зенит" поздравил Михаила Боярского с днём рождения
Эксперты РФС не увидели влияния Егорова на игры «Торпедо» - Дюков