Как стало известно Metaratings.ru, в сферу интересов московского «Торпедо» вошёл форвард болгарского «Ботева» Антуан Бароан.
Также на игрока претендовали ещё два клуба из России, но на их предложения футболист ответил отказом.
Кроме этого, по нашим данным, «Торпедо» рассматривает ещё один вариант из чемпионата Болгарии для усиления атакующей линии. Москвичи контактировали с софийским ЦСКА по нападающему Брайану Морено. Однако клуб из Софии не устроила сумма, которую российский клуб был готов предложить за футболиста.
22-летний Бароан выступает за пловдивский «Ботев» с лета 2021 года. В 15 матчах этого сезона чемпионата Болгарии у уроженца Франции 10 голов, он входит в тройку лучших бомбардиров турнира.
23-летний Морено перебрался в софийский ЦСКА год назад. В текущем сезоне колумбийский форвард в 17 матчах отметился семью голами.
«Торпедо» после первой части сезона с шестью очками занимает последнее, 16-е, место в чемпионате России.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо высказался о переговорах между ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Кубка Африки 2025 года, в котором ...
ПАОК готовит предложение для «Зенита» по переходу защитника Ваньи Дркушича.
«Милан» договорился об условиях личного контракта с нападающим «Партизана» ...
Турецкий «Фенербахче» заинтересован в трансфере 28-летнего колумбийского ...
Немецкий тренер Торстен Финк в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на новости о ...
«Зенит» не будет доплачивать за трансфер защитника Игоря Дивеева более трёх млн ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» не будет доплачивать за Дивеева более трёх млн евро — источник
ПАОК готовит предложение «Зениту» по переходу Дркушича — источник
В ЦСКА рассказали, почему отказались от идеи приглашения Кузяева
Орлов посоветовал «Зениту», какого футболиста купить
«Зенит». Что дороже трансферов