Геннадий Орлов: «Зениту» Изидор сегодня необходим, это желание Семака и клуба»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».



По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.

— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.

— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?

— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.

Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.

Читайте также:
0 / 0
2635 23
Футбольные новости
5 0

Тренер «Партизана» Благоевич возглавит «Акрон» - источник

Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...

156 0

«Болонья» пыталась перехватить у «Зенита» бразильского форварда Аугусто - источник

По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...

151 0

В Бразилии отреагировали на слухи, что Бителло из «Динамо» интересен «Палмейрасу»

«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...

94 2

Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»

Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...

387 2

«Это был эксперимент, который не удался». Оливейра — о Жерсоне в «Зените»

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...

80 1

Сычёв — о Кисляке: если будет предложение из Европы, то почему бы и не уйти?

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...

572 2

Оливейра назвал трёх игроков из Бразилии, которых пытался подписать «Зенит», но не смог

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
23.4%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
19.7%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
30.3%
Да, но только плей-офф
5.9%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
7.4%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
13.3%
Популярное
52608 474

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

9303 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

7075 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

29677 221

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.

Сейчас обсуждают