Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.
— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.
— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?
— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.
Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ