Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.
— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.
— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?
— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.
Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ЦСКА ...
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков высказался об ошибке вратаря «армейцев» ...
Французская газета «Экип» оценила игру российского полузащитника «Монако» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал игру голкипера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении армейцев в матче ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал поражение от «Зенита» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«ЦСКА не хватило концентрации в концовке матча с «Динамо» — Корнаухов
Мостовой: «Вижу ЦСКА в претендентах на топ‑3. По игре с «Динамо» ничего не предвещало их поражения»
Игрок ЦСКА Алвес получил травму в матче с "Динамо"
ЦСКА после «Динамо»: игра появилась, проблемы остались
Игрок «Ахмата» Самородов — о поражении от «Зенита»: все всё прекрасно видели