Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.
— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.
— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?
— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.
Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.
15 сентября ушел из жизни легендарный тренер вратарей сине-бело-голубых.
Комментаторы Роман Трушечкин и Петр Денисов будут работать на матче девятого тура ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался о победе ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Не хочу быть расистом, но эти ребята достали». Валерий Овчинников — о Кордобе
Березовский: «Зенит» скоро станет окрылённым, все успехи у команды впереди
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
"Спартак" против "Факела": с Барко или без?