Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.
— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.
— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?
— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.
Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.
Нападающий Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переходе ...
Экс-футболист сборной России Федор Смолов высказался насчет продолжения ...
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин объяснил решение посетить ...
«Зенит» и «Спартак» проявляют интерес к нападающему «Фенербахче» Доржелесу ...
Один из агентов Эсекьеля Барко приедет в Москву, чтобы лично передать «Спартаку» ...
Как стало известно Metaratings.ru, вице-чемпион России «Краснодар» в связи с травмой ...
«Зенит» предложил «Фенербахче» за вингера Доржелеса Нене 20 миллионов евро с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Дзюба — о возможном переходе Тюкавина в «Зенит»: «За такие деньги я бы его туда на руках отнес»
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Андрей Аршавин объяснил, почему предпочтёт финал ЧМ-2026 Суперкубку России
Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются форвардом Нене, «Фенербахче» просит 25 миллионов евро
Смолов: «Сложно точно сказать, осталось ли у меня желание играть профессионально. Карьеру я пока не завершал»