Геннадий Орлов: «Зениту» Изидор сегодня необходим, это желание Семака и клуба»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».



По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.

— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.

— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?

— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.

Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.

Читайте также:
5 0

Что не так с Барриосом

0 / 0
2635 23
Футбольные новости
0 0

Что не так с Барриосом

О капитане "Зенита".

109 1

«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...

345 10

Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры

Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...

130 0

L'Équipe: Сафонов и Кварацхелия вернулись к тренировкам в «ПСЖ», а болельщики устроили охоту за автографами

Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...

804 5

Аршавин назвал четыре команды, которые впечатлили его больше всего в первом туре РПЛ

«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...

827 32

Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...

136 1

Кононов: Кривцов вырос в мастерстве — может стать ключевым игроком «Краснодара»

Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.3%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.9%
ЦСКА
30.3%
Динамо
4.1%
Другой клуб
5.3%
Популярное
13826 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

24419 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

6275 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

4456 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

18379 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают