Геннадий Орлов: «Зениту» Изидор сегодня необходим, это желание Семака и клуба»

  • Эта статья в архиве

Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».



По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.

— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.

— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?

— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.

Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.

Читайте также:
0 / 0
2635 23
Футбольные новости
279 2

Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...

170 0

Кордоба: "Мы всегда будем биться за тренера"

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...

160 2

Вратарь «Родины» Волков: «С приходом Альбы мы добавили в плане дисциплины»

Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...

1054 2

Мусаев не стал отвечать на пресс-конференции на вопрос об увольнении из "Краснодара"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...

204 1

У "Крыльев Советов" есть сильные козыри, но "Зенит" сильнее. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...

351 2

Гусев может возглавить "Ахмат" - источник

Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.

425 14

Защитник «Родины» Бекао признан лучшим игроком матча РПЛ против «Краснодара»

Защитник московской «Родины» Родриго Бекао назван лучшим игроком матча 13‑го ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.1%
2-е
40.4%
3-е
30.7%
4-е
17.8%
Популярное
12582 247

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6708 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15190 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10341 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

5784 183

Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...

Сейчас обсуждают