Комментатор Геннадий Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на информацию о том, что «Локомотив» согласовал переход нападающего Вильсона Изидора в «Зенит».
По информации «Матч ТВ», «Локомотив» согласовал переход французского футболиста в «Зенит». Изидор сообщил одноклубникам, что хочет покинуть «Локомотив» ради большей игровой практики.
— «Зениту» нужны нападающие. Изидор приглашается потому, что он изъявляет желание, ведь все исходит от желания футболиста. Много было странных переходов в разных лигах, но почему‑то Изидору «Локомотив» не приглянулся. Что‑то ему не понравилось, всю историю не знаю. Ему 23 года, француз, играет неплохо, нападающий, забивает.
— Но Изидор заявлял «Локомотиву», что не может оставаться в России. Не разрушит ли он атмосферу раздевалки «Зенита»?
— Понимаешь, что‑то не сложилось у футболиста с руководством, а, может, с тренером, и тут вдруг жена у него заболела. Это маленькие футбольные хитрости. Если не хочет, значит, не хочет. Когда «Зенит» позвал, он с удовольствием едет. Значит, он с удовольствием будет играть. Это чисто спортивный прагматический подход.
Сегодня, правда, сложные отношения между нашими клубами и европейскими, поэтому пожелаем успеха Изидору и чтобы он был на том уровне, на котором есть. Ему 23 года, пора расцветать. «Зениту» он сегодня необходим, это желание (главного тренера Сергея) Семака и клуба, — сказал Орлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В воскресенье «Локомотив» объявил, что Изидор через своего агента уведомил московский клуб о нежелании возвращаться в Россию. Ранее футболист без согласования с руководством «Локомотива» покинул территорию России и уехал во Францию, где без уведомления «красно‑зеленых» самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. При этом железнодорожники не получили из Франции предложений о трансфере Изидора, которые устраивали бы обе стороны.
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
Экспертно‑судейская комиссия РФС рассмотрит обращение «Спартака» по итогам ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
Дмитрий Кириченко: Без Баринова качество игры ЦСКА оставляет желать лучшего
«Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча РПЛ с «Балтикой»
Футболист ЦСКА Алвес: «Лусиано и Мусаев не просто так в ЦСКА. Мы ждем их голов»
«Локомотив» хочет приобрести Голенкова. Трансфером занимается лично Ротенберг