Матей Шкерго, агент полузащитника «Сочи» Мартина Крамарича, рассказал о том, как принималось решение перейти в сочинский клуб, и об амбициях игрока.
«Этим летом к Мартину проявляли большой интерес многие клубы, но мы решили перейти в «Сочи» из-за спортивного директора Андрея Орлова, который убедил игрока, что «Cочи» — лучший вариант для него.
Мартин – человек, который всегда хочет играть и совершенствоваться в своей карьере, поэтому, если поступит предложение от «Зенита» или другого топ-клуба, то мы обязательно рассмотрим его вместе с нынешним клубом Крамарича.
Он усердно продолжает работать, и мы увидим в будущем, что у него получится», – сказал Шкерго Metaratings.ru.
Крамарич пополнил состав «Сочи» летом 2023 года на правах свободного агента. Словенский футболист сыграл три матча в Российской Премьер-Лиге, забив в них три гола и сделав одну результативную передачу.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»