Футбольный агент Педро Кордейро отреагировал на слухи об интересе к своему клиенту, защитнику португальского «Портимоненсе» Филипе Релвасу, со стороны московского ЦСКА.
Сегодня португальские СМИ сообщили, что «Портимоненсе» отклонил предложение ЦСКА по Релвасу в размере 5 миллионов евро.
«Извините, но я не говорю об интересе клубов. Филипе Релвас — отличный игрок. Это нормально, что многие клубы делают ему предложения. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней», — заявил агент в беседе с корреспондентом Sport24
23-летний Филипе Релвас выступает на позиции центрального защитника. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 3,5 миллиона евро.
Отличился Диего Коста.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» похвалил ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев принес извинения болельщикам за ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда не позволила ...
Пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера ПФК ЦСКА после ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Динамо" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Рубином»: «Провели хороший матч, не дали сопернику создавать моменты»
Тренер «Рубина» Артига: «Если бы Карседо работал в «Спартаке» с начала сезона, они бы бились за чемпионство»
«Спартак» победил «Рубин» и сократил отставание от третьего места в РПЛ
Источник: «Зенит» и «Спартак» интересуются голкипером «Сочи» Александром Дёгтевым