Защитника подозревают в намеренно плохой игре против «Ахмата».
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что защитник команды Дмитрий Чистяков выведен из основного состава. Вчера сине-бело-голубые впервые в сезоне РПЛ проиграли, матч с «Ахматом» закончился со счетом 1:2.
Победный гол для «Ахмата» получился из-за ошибки Чистякова. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заменил защитника уже на 32-й минуте.
«Состоялся архисерьезный, принципиальный, мужской разговор. Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды», — цитирует Медведева «Матч ТВ».
Источник, знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту Eurostavka.ru, что Чистякова заподозрили в заведомо плохой игре.
«Конкретной информации никакой нет. Никто Диме не объявлял это. Был разговор с Медведевым, где ему попытались преподнести, что он намеренно плохо сыграл с «Ахматом». На что он сказал, что готов пройти детектор [лжи], все, что угодно.
Зная Чистякова, говорить, что он намеренно плохо играет… Люди просто не знают, сколько он работает. Это цирк», — поделился источник.
Чистякову 28 лет, он проводит в «Зените» свой третий сезон.
Игра с «Ахматом» — второй матч в текущем сезоне РПЛ, который Дмитрий начал в стартовом составе.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто