Защитника подозревают в намеренно плохой игре против «Ахмата».
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что защитник команды Дмитрий Чистяков выведен из основного состава. Вчера сине-бело-голубые впервые в сезоне РПЛ проиграли, матч с «Ахматом» закончился со счетом 1:2.
Победный гол для «Ахмата» получился из-за ошибки Чистякова. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заменил защитника уже на 32-й минуте.
«Состоялся архисерьезный, принципиальный, мужской разговор. Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды», — цитирует Медведева «Матч ТВ».
Источник, знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту Eurostavka.ru, что Чистякова заподозрили в заведомо плохой игре.
«Конкретной информации никакой нет. Никто Диме не объявлял это. Был разговор с Медведевым, где ему попытались преподнести, что он намеренно плохо сыграл с «Ахматом». На что он сказал, что готов пройти детектор [лжи], все, что угодно.
Зная Чистякова, говорить, что он намеренно плохо играет… Люди просто не знают, сколько он работает. Это цирк», — поделился источник.
Чистякову 28 лет, он проводит в «Зените» свой третий сезон.
Игра с «Ахматом» — второй матч в текущем сезоне РПЛ, который Дмитрий начал в стартовом составе.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что результаты команды после третьего тура ...
ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) во встрече 3-го тура РПЛ.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему защитник ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Ростовом" в третьем ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Главный тренер "Ростова" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА, 0:0.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Гендиректор ЦСКА: «Не назвал бы результаты катастрофическими, чтобы уже говорить о кредите доверия к Игдисамову»
Тренер ЦСКА: "Не жалею, что заменил Облякова. Спрошу у Кисляка, почему он решил пробить именно так"
ЦСКА продлил беспроигрышную серию при Игдисамове в РПЛ до пяти матчей
«Спартак» ищет варианты для Хлусевича и Зиньковского, по Пруцеву переговоров нет
Тренер ЦСКА объяснил, почему Мойзес потерял место в основе ЦСКА в начале сезона