Игрок «Оренбурга» Марин: стараюсь проявить себя, в том числе чтобы меня заметили такие команды, как «Зенит»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился впечатлениями от перехода в российский клуб и рассказал о своих дальнейших планах.



— Я очень рад, что я в «Оренбурге». Это хорошая команда, чтобы начать играть в России, чтобы познакомиться с российским чемпионатом. Я смогу здесь поднять свой уровень. Это важно для моего будущего. В дальнейшем хочу перейти в более сильную команду.

— Возможен ли такой сценарий, при котором вы в будущем можете оказаться в другой российской команде? В «Зените», «Спартаке», например.

​​— Я живу последовательно — день за днём. Сейчас я в «Оренбурге». Для меня важно день ото дня прогрессировать, показывать результат в своей команде. Так я буду чувствовать себя счастливым. Тренерский штаб, руководство довольны мной. Я знаю, что, если буду работать над собой, то у меня появится возможность перейти в более сильный клуб. Я в том числе работаю, борюсь с самим собой ради этого. Я стараюсь проявлять себя в каждом матче, чтобы в том числе на меня обратили внимание такие команды, как «Зенит», и другие топы.

Марин перешёл в «Оренбург» из клуба «Депортиво Саприсса» летом 2022 года за 490 тысяч евро. В составе российской команды полузащитник провёл десять матчей, забил в них три гола и сделал одну результативную передачу.

Читайте также:
0 / 0
1078 5
Футбольные новости
220 2

Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров

Главный тренер сборной России Валерий Карпин отметил, что появление нынешнего ...

86 0

Хаби Алонсо: «Слухи об отставке из «Реала» меня не касаются»

Хаби Алонсо / Фото: Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо заявил, что его ...

839 14

«Челси» в большинстве разгромил «Барселону» в матче Лиги чемпионов

«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...

313 2

«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов

Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

1091 12

"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"

Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".

286 3

«Яшин, Касильяс и Акинфеев – большая редкость, мало шансов ещё увидеть такие примеры». Колосков – о преданности игроков

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...

472 3

Тошич: ЦСКА всегда обидно проигрывать «Спартаку»

Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
54%
4
17.3%
3
2.9%
2
8.6%
1
17.3%
Популярное
9247 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3364 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

9385 220

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

4252 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

6196 190

"Зенит" не будет играть по-другому

События.

Сейчас обсуждают