Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился впечатлениями от перехода в российский клуб и рассказал о своих дальнейших планах.
— Я очень рад, что я в «Оренбурге». Это хорошая команда, чтобы начать играть в России, чтобы познакомиться с российским чемпионатом. Я смогу здесь поднять свой уровень. Это важно для моего будущего. В дальнейшем хочу перейти в более сильную команду.
— Возможен ли такой сценарий, при котором вы в будущем можете оказаться в другой российской команде? В «Зените», «Спартаке», например.
— Я живу последовательно — день за днём. Сейчас я в «Оренбурге». Для меня важно день ото дня прогрессировать, показывать результат в своей команде. Так я буду чувствовать себя счастливым. Тренерский штаб, руководство довольны мной. Я знаю, что, если буду работать над собой, то у меня появится возможность перейти в более сильный клуб. Я в том числе работаю, борюсь с самим собой ради этого. Я стараюсь проявлять себя в каждом матче, чтобы в том числе на меня обратили внимание такие команды, как «Зенит», и другие топы.
Марин перешёл в «Оренбург» из клуба «Депортиво Саприсса» летом 2022 года за 490 тысяч евро. В составе российской команды полузащитник провёл десять матчей, забил в них три гола и сделал одну результативную передачу.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...
Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...
Главный тренер «Крузейро» Тите одобрил кандидатуру полузащитника Жерсона, ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует следить за набором ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Балахнин не понимает, зачем Дивееву переходить в «Зенит»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости