Московский футбольный клуб "Спартак" играл на своем стадионе против петербургского "Зенита" как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах.
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.
В воскресенье "Спартак" дома уступил "Зениту" со счетом 1:2 в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Чемпионат большой. Видно, что у "Зенита" качество игроков повыше, самый богатый клуб России, это понятно. Я хотел бы отметить две вещи. Первое - это нормальное судейство, что редко бывает с "Зенитом", и второе - очень странно, что мы дома играли как в гостях", - сказал Федун.
"Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы, они могут продолжать это делать в ближайшие десять лет, ничего не изменится. То, что сегодня во втором тайме мы пропустили два гола, это "зенитовская" торсида зарядила и понесла своих футболистов вперед, а у нас поддержки, к сожалению, не было", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 8 матчах. "Спартак" идет пятым с 16 очками в 8 играх. В следующем туре подопечные Гильермо Абаскаля 11 сентября в гостях сыграют с "Ростовом". "Зенит" в этот же день примет "Оренбург".
Вратарь петербургского «Зенита» Богдан Москвичев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Бывший генеральный директор «Спартака» Александр Шикунов считает переход ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о ситуации с ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов заявил, что в команде есть замена Максиму ...
Футболист калининградской «Балтики» Сергей Варатынов поделился впечатлениями ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Кирьяков: Даку может не заиграть в «Спартаке», они периодически ошибаются
Кирилл Левников – главный судья матча «Спартак» – «Краснодар»
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове