Московский футбольный клуб "Спартак" играл на своем стадионе против петербургского "Зенита" как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах.
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.
В воскресенье "Спартак" дома уступил "Зениту" со счетом 1:2 в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Чемпионат большой. Видно, что у "Зенита" качество игроков повыше, самый богатый клуб России, это понятно. Я хотел бы отметить две вещи. Первое - это нормальное судейство, что редко бывает с "Зенитом", и второе - очень странно, что мы дома играли как в гостях", - сказал Федун.
"Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы, они могут продолжать это делать в ближайшие десять лет, ничего не изменится. То, что сегодня во втором тайме мы пропустили два гола, это "зенитовская" торсида зарядила и понесла своих футболистов вперед, а у нас поддержки, к сожалению, не было", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 8 матчах. "Спартак" идет пятым с 16 очками в 8 играх. В следующем туре подопечные Гильермо Абаскаля 11 сентября в гостях сыграют с "Ростовом". "Зенит" в этот же день примет "Оренбург".
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»
Первак: очень удивился таким вратарским ошибкам Максименко в матче с Нигерией