Московский футбольный клуб "Спартак" играл на своем стадионе против петербургского "Зенита" как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах.
Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.
В воскресенье "Спартак" дома уступил "Зениту" со счетом 1:2 в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Чемпионат большой. Видно, что у "Зенита" качество игроков повыше, самый богатый клуб России, это понятно. Я хотел бы отметить две вещи. Первое - это нормальное судейство, что редко бывает с "Зенитом", и второе - очень странно, что мы дома играли как в гостях", - сказал Федун.
"Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы, они могут продолжать это делать в ближайшие десять лет, ничего не изменится. То, что сегодня во втором тайме мы пропустили два гола, это "зенитовская" торсида зарядила и понесла своих футболистов вперед, а у нас поддержки, к сожалению, не было", - добавил собеседник агентства.
"Зенит" лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков в 8 матчах. "Спартак" идет пятым с 16 очками в 8 играх. В следующем туре подопечные Гильермо Абаскаля 11 сентября в гостях сыграют с "Ростовом". "Зенит" в этот же день примет "Оренбург".
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в своём телеграм-канале ...
Сегодня, 8 сентября, состоится матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней
Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»