Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин в интервью российскому комментатору и журналисту Нобелю Арустамяну рассказал о планах на ближайшее будущее.
«Расстался ли я с идеей поиграть в Европе? Наверное, да. Я хочу, чтобы «Спартак» в следующем году поиграл в Европе.
У меня могла бы сложиться по-другому карьера. Но я доволен своими клубами, которые у меня были. Если бы я провел эти два года на футбольном поле, а не понятно где, то я был бы доволен. Все должно было быть по-другому», — сказал Кокорин.
Александр Кокорин перешел в «Спартак» перед началом нынешнего сезона. За «красно-белых» он провел 8 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»