Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Заявил «Матч ТВ», что если «Торпедо» не сможет принять участие в новом сезоне Российской премьер‑лиги, то место московского клуба должен занять «Оренбург».
Ранее «Торпедо» объявило, что правоохранительные органы проводят следственные действия в отношении совладельца клуба Леонида Соболева и генерального директора Валерия Скородумова. Как заявил «Матч ТВ» адвокат Соболева Александр Добровинский, функционеру вменяют часть 2 статьи 184 УК РФС — «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса». Максимальное наказание по этой статье — семь лет лишения свободы.
— Начали обсуждать, что «Оренбург» может заменить «Торпедо» в РПЛ. Какое у вас мнение?
— Если «Торпедо» не сможет принять участие, то по логике должен играть «Оренбург». Но давайте сначала дождемся решения, что будет с «Торпедо», — сказал Медведев «Матч ТВ».
«Торпедо» по итогам сезона‑2024/25 заняло второе место в МЕЛБЕТ‑Первой Лиге и напрямую вышло в Российскую премьер‑лигу (РПЛ). «Оренбург» по итогам прошлого сезона стал 15‑м в МИР РПЛ и вылетел в Первую лигу.
Старт нового розыгрыша МИР РПЛ запланирован на 18 июля.
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...
Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона