Завершился перенесённый матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались грознеский «Ахмат» и «Сочи».
Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону). Матч завершился победой хозяев со счётом 1:0.
На 30-й минуте матча единственный гол забили футболисты «Ахмата». Полузащитник Лечи Садулаев разогнался по центру в сторону ворот соперника, притормозил в нескольких метрах от штрафной, подработал мяч под правую ногу и исполнил роскошный обводящий удар в дальний угол ворот.
После 25 сыгранных матчей в нынешнем сезоне чемпионата «Ахмат» набрал 26 очков. Подопечные Магомеда Адиева находятся на 12-м месте в турнирной таблице. «Сочи» имеет в своём активе 19 очков и занимает последнее, 16-е место.
В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Ахматом» волевую победу со счётом 2:1 одержали грозненцы. Забитыми мячами в составе «Ахмата» отметились Владимир Ильин и Артём Тимофеев, а у «Сочи» отличился Кристиан Нобоа.
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения