Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Гильермо Очоа, которого многие считают одним из величайших вратарей в истории ...
Российский нападающий ПАОКа Фёдор Чалов в телеграм-канале поделился ...
Полузащитник Лука Модрич намерен завершить карьеру в сборной Хорватии до конца ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту ...
Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...
По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...
«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»
ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона