Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко