Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Нападающий «Фиорентины» Лукас Бельтран близок к тому, чтобы перейти в ЦСКА.
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Динамо» (3:1), сообщили ...
«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча 5-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2), ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что для него важно работать под ...
Московский «Спартак» согласовал переход защитника «Галатасарая» Карлоса ...
Голкипер и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о молодом защитнике ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о предстоящем ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Дмитрий Хохлов: "Семак не должен сомневаться в себе"
Бельтран близок к согласованию контракта с ЦСКА: «Шансы на переезд в Россию — 90%»
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды
Секу Койта переходит в «Генчлербирлиги» на правах аренды
Скандал в «Олимпике»: Рабьо и Роу — на трансфер после драки