Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе «ПСЖ» — источник