Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
Мое мнение: за это ТО можно поставить твердую единицу, считает Удар Эджуке.
Мастер спорта по футболу, обладатель ТЭФИ Геннадий Сергеевич Орлов в интервью ...
Роберт Тунян, агент полузащитника Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту ...
Роберт Тунян, агент новичка ЦСКА Ивана Олейникова, в интервью корреспонденту Sport24 ...
«Рубин» в соцсетях опубликовал ролик, посвящённый переходу полузащитника ...
Казанский «Рубин» усилился полузащитником Матвеем Ивановым.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Поступил не по-пацански». «Рубин» обыграл срыв трансфера Олейникова в ролике про Иванова
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - источник
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
"Зениту" необходимы новые лица - Геннадий Орлов
Казанский «Рубин» объявил о подписании воспитанника академии «Зенита» Матвея Иванова