Представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде и посредники, которые занимались трансфером игрока в Россию, запускают в агентской среде информацию, что костариканца готов купить «ПСЖ».
Об этом сообщает журналист Legalbet .
По словам стороны Угальде, парижский клуб может заплатить отступные в размере 30 млн евро. При этом источники, близкие к клубу, сообщают, что «ПСЖ» не занимается поисками игрока в линию атаки, так как верит в Гонсалу Рамуша, купленного за 65 млн евро из «Бенфики».
Посредник Нейтен ван Куперен, занимавшийся трансфером Угальде в Россию, заявил, что не готов общаться на тему будущего нападающего, так как не знает, останется ли он зимой в «Спартаке».
«У меня много вопросов по Манфреду от российских СМИ. Я решил пока ничего не комментировать, пока не станет ясно, останется ли Манфред после зимнего окна или уйдёт в другой клуб», — сказал ван Куперен Legalbet.
Ко всему прочему, «Спартак» находится в диалоге с окружением Угальде о переподписании контракта и повышении отступных для клубов из Европы с 30 до 60 млн евро. Однако переговоры продвигаются очень медленно.
За 18 туров текущего сезона МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) Угальде забил 15 мячей и сделал две голевые передачи. Форвард лидирует в гонке бомбардиров РПЛ. Портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 15 млн евро.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве