Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал новость о встрече со спортивным директором московского «Спартака» Томашем Амаралом и техническим координатором красно-белых Артемом Ребровым.
Сафонов представляет интересы таких футболистов, как вратарь ЦСКА Илья Помазун и нападающий «Динамо» Константин Тюкавин.
«Не собираюсь комментировать то, о чем общались с Амаралом и Ребровым. Мало ли, с кем я встречался. Помазун? Не обсуждал эти темы, потому что чемпионат еще идет.
Амарал — грамотный, уравновешенный и интересный собеседник. Общался с ним первый раз, поэтому просто познакомились и обсудили некоторые моменты. Мне кажется, Амарал здорово разбирается в футболе. Сколько футболистов и на какие миллионы он продал в «Бенфике»! На тренировке задавали вопросы по молодежи — всех знает. Это тоже говорит о том, что человек — профессионал. В некоторых командах спортивный директор вообще не знает, кто играет в молодежной команде», — сказал Сафонов в беседе с корреспондентом Sport24 .
Ближайший матч «Спартак» проведет в гостях против «Оренбурга» в субботу, 25 мая.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Мостовой заявил, что судьи будут ошибаться с VAR и без него
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Суд обязал «ПСЖ» выплатить Килиану Мбаппе € 61 млн — RMC Sport