Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал новость о встрече со спортивным директором московского «Спартака» Томашем Амаралом и техническим координатором красно-белых Артемом Ребровым.
Сафонов представляет интересы таких футболистов, как вратарь ЦСКА Илья Помазун и нападающий «Динамо» Константин Тюкавин.
«Не собираюсь комментировать то, о чем общались с Амаралом и Ребровым. Мало ли, с кем я встречался. Помазун? Не обсуждал эти темы, потому что чемпионат еще идет.
Амарал — грамотный, уравновешенный и интересный собеседник. Общался с ним первый раз, поэтому просто познакомились и обсудили некоторые моменты. Мне кажется, Амарал здорово разбирается в футболе. Сколько футболистов и на какие миллионы он продал в «Бенфике»! На тренировке задавали вопросы по молодежи — всех знает. Это тоже говорит о том, что человек — профессионал. В некоторых командах спортивный директор вообще не знает, кто играет в молодежной команде», — сказал Сафонов в беседе с корреспондентом Sport24 .
Ближайший матч «Спартак» проведет в гостях против «Оренбурга» в субботу, 25 мая.
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО