Луис Фернандо Гарсия, который является агентом Малкома и Клаудиньо, прокомментировал «РБ Спорт» победу «Зенита» в чемпионате России.
Также он отметил, что футболисты счастливы в команде.
30 апреля «Зенит» оформил четвертый подряд чемпионский титул, обыграв дома «Локомотив» (3:1). После матча «РБ Спорт» связался с агентом Луисом Фернандо Гарсией, представляющим интересы Малкома и Клаудиньо, и поинтересовался, достаточно ли бразильским футболистам чемпионства в России, если получится так, что в ближайшем будущем они окажутся лишены еврокубков.
— Эти вопросы нужно адресовать напрямую Малкому и Клаудиньо, конечно, — заявил Гарсия. — Мне сложно ответить, не поговорив с ними. Но они счастливы в «Зените», это я знаю. И как их агент, я бы рекомендовал им остаться в «Зените». Это отличный клуб, а Санкт-Петербург — отличный город.
Напомним, команде Сергея Семака предстоит провести еще три матча в чемпионате России — против «Химок», «Спартака» и «Нижнего Новгорода».
Голкипер «Жироны» Марк-Андре тер Штеген получил серьезную травму, сообщает Cadena ...
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой отреагировал на ...
ЦСКА заинтересован в голландском защитнике «Маккаби» Тель-Авив Габриэлье ...
Нападающий Джон Дуран, давший согласие на переход в «Зенит» из «Аль-Насра» и в ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
В пресс‑службе «Аталанты» сообщили «Матч ТВ», что не владеют информацией о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Мостовой – о возможном уходе Луиса Энрике из «Зенита»: «Можно продать, потому что предлагают сумасшедшие деньги»
СМИ: ЦСКА интересен защитник «Маккаби» Асанте Вик
Источник: Возможный новичок «Зенита» Джон Дуран исключён из заявки «Фенербахче» на ближайшую игру
Тороп: «Если сравнивать ЦСКА с пазлом, Баринов вошел, будто всегда был из этого набора»
Cadena SER: Марк-Андре Тер Штеген выбыл из-за травмы минимум на 2 месяца и может вернуться из «Жироны» в «Барселону»