Альберт Ботинес рассказал «РБ Спорт», как проходят переговоры между «Спартаком» и «Волосом» по Паоло Фернандесу.
«Волос» требует полтора миллиона евро плюс проценты.
Как ранее сообщал «РБ Спорт», московский «Спартак» ведет переговоры по 24-летнему полузащитнику «Волоса» Паоло Фернандесу. Пока сделка далека от завершения, но агент футболиста Альберт Ботинес сообщил, что шансы на успех еще сохраняются.
— Переговоры со «Спартаком» продолжаются, но со стороны «Волоса» все сложно — клуб не хочет снизить ценник, — рассказал Ботинес. — Они хотят получить полтора миллион евро плюс проценты и никак не согласны на меньшее.
Отметим, что в прошлом сезоне 24-летний Паоло Фернандес провел в составе «Волоса» 30 матчей, в которых отметился шестью голами и отдал три результативные передачи.
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск», сообщается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»