Бывший игрок сборной России Игорь Колыванов выразил мнение, что футболисты петербургского «Зенита» выйдут на матч РПЛ с «Ростовом» с запредельным настроем.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54 очка), которому в 30‑м туре предстоит сыграть на своем поле с «Ростовом». «Динамо» в заключительном туре сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубым» достаточно сыграть вничью, чтобы стать чемпионами.
— Я думаю, что Семаку обиднее всего.
Несколько туров назад «Зенит» лидировал, имел четыре очка превосходства над «Краснодаром» и еще больше — над «Динамо». Началось все с поражения от «Рубина» (0:2), потом было поражение от «Динамо» в Москве (0:1). Мы видим, какой состав. Подбор футболистов у «Зенита» шикарный. Они привыкли за два‑три тура до финиша доводить дело до чемпионства. А тут, наверное, каждый футболист внутренне расслабился. Злости не хватало на футбольном поле. «Зенит» выйдет на матч с «Ростовом» с сумасшедшим настроем. Завтра будут интереснейшие матчи в Санкт‑Петербурге и Краснодаре, — сказал Колыванов
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Вагнер Лав ответил, мог ли бы он перейти в «Спартак» или «Зенит»
Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско