Бывший игрок сборной России Игорь Колыванов выразил мнение, что футболисты петербургского «Зенита» выйдут на матч РПЛ с «Ростовом» с запредельным настроем.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54 очка), которому в 30‑м туре предстоит сыграть на своем поле с «Ростовом». «Динамо» в заключительном туре сыграет на выезде с «Краснодаром». «Бело‑голубым» достаточно сыграть вничью, чтобы стать чемпионами.
— Я думаю, что Семаку обиднее всего.
Несколько туров назад «Зенит» лидировал, имел четыре очка превосходства над «Краснодаром» и еще больше — над «Динамо». Началось все с поражения от «Рубина» (0:2), потом было поражение от «Динамо» в Москве (0:1). Мы видим, какой состав. Подбор футболистов у «Зенита» шикарный. Они привыкли за два‑три тура до финиша доводить дело до чемпионства. А тут, наверное, каждый футболист внутренне расслабился. Злости не хватало на футбольном поле. «Зенит» выйдет на матч с «Ростовом» с сумасшедшим настроем. Завтра будут интереснейшие матчи в Санкт‑Петербурге и Краснодаре, — сказал Колыванов
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Внук бывшего вратаря сборной СССР Льва Яшина Василий Фролов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский тренер Заур Тедеев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит". Не надо паники
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Зарплата Олейникова в ЦСКА составит ₽ 7,5 млн в месяц - источник
Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»
Тимур Гурцкая: не понимаю нервозности Семака