Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Хлестов заявил , что практически не сомневается в победе петербургского «Зенита» в текущем сезоне чемпионата России.
«Зенит» с 43 очками идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. Третье место занимает московский «Спартак» (40), четвертое — столичное «Динамо» (39).
— Кто станет чемпионом в этом сезоне? «Зенит», уверен на 90%. Только случай может помешать. «Краснодару» постоянно чего‑то не хватает для чемпионства. Что касается второго места, то здесь кому больше улыбнется удача. Все команды, претендующие на призовые места, ровные. «Краснодар», «Спартак», «Динамо», ЦСКА — все рядом. Все будет зависеть от того, будут ли команды терять очки в тех матчах, где не надо, — сказал Хлестов
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»