Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин предположил, что «Зенит» станет чемпионами России, так как матч в Краснодаре закончится ничейным результатом.
За тур до конца сезона в РПЛ «Зенит» отстает от лидирующего «Краснодара» на одно очко. В заключительном матче команда Сергея Семака примет «Ахмат», «быки» дома сыграют с московским «Динамо». Все матчи 30‑го тура пройдут 24 мая и начнутся в 16:30 мск.
— Я в Санкт‑Петербурге, поэтому я не сомневаюсь, что «Зенит» обыграет «Ахмат». Все‑таки «Ахмат» уже потерял шанс избежать стыковых матчей. Думаю, команда Сергея Ташуева будет готовиться к этим матчам. Скорее всего, будет большая ротация.
Но «Зенит» дома. 50 тысяч придет, если не больше. В такой день, наверное, нельзя проиграть. Я думаю, что «Зенит» спокойно добьется уверенной победы.
А вот у «Краснодара» с «Динамо» все намного сложнее. Сейчас при Гусеве «Динамо» как будто более легкое и сбалансированное. Мы видим, насколько хорошо играет команда. Три победы подряд при Гусеве. Пусть даже сейчас Гусев и исполняющий обязанности, но как в центре хорошо играют Фомин с Глебовым. Мне очень нравится потенциал, где Гладышев сейчас новый лидер «Динамо», где Битело, где Маухуб.
Поэтому я думаю, что «Динамо» какую‑то ответочку за прошлый сезон должны преподнести в Краснодаре. Но все в руках и ногах команды Галицкого. Если «быки» достойны быть чемпионами, должны на своем поле тоже забирать. Но мне кажется, все-таки «Динамо» сейчас непростой соперник для «Краснодара» — матч закончится ничейным результатом, и «Зенит» станет чемпионом, — сказал Гасилин
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
На 24-й минуте матча "Зенит" - "Ростов" отличился Иван Комаров.
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал ...
Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян признан лучшим футболистом матча ...
Бывший футболист петербуржского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Завершился матч первого тура Мир Российской Премьер-лиги "Пари НН" - "Краснодар".
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил дебют ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что мы увидели в Казани.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на матч Winline ...
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Червиченко жёстко раскритиковал работу Казарцева в матче «Спартак» — «Динамо» Мх в РПЛ
«Енисей» разгромно уступил «Чайке» в домашнем матче 1-го тура Первой лиги
"Ростов" в середине первого тайма открыл счет в игре с "Зенитом"
Экс-судья Егоров о судействе в матче «Спартака» и «Динамо» Мх: есть от чего выть