«Зенит» все-таки обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам первого поражения в сезоне – от «Краснодара» в матче 10-го тура РПЛ (0:2).
И речь не только о широко обсуждавшемся эпизоде, когда бразильский защитник «быков» Витор Тормена наступил шипами на пах упавшему аргентинскому форварду питерцев Лусиано на 14-й минуте встречи. По мнению «сине-бело-голубых» это заслуживало прямой красной.
Также «Зенит» обратился с просьбой рассмотреть эпизод на 43-й минуте встречи, когда судья Сухой из Подмосковных Люберец не удалил полузащитника Александра Черникова . Игрок хозяев, по мнению питерцев, уже давно к тому времени наиграл на предупреждение, а получил его только в концовке первого тайма, когда в борьбе за мяч проиграл Лусиано и поспешил наступить зенитовцу на ногу.
Напомним, после 10 туров в чемпионате России лидирует «Краснодар» с 24 очками в активе. С аналогичным количеством баллов на втором месте располагается московский «Локомотив». «Зенит» (23) замыкает тройку лидеров.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
«Галатасарай» победил «Фенербахче», Батраков отыграл 80 минут, у Осимхена — дубль
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»
ЦСКА - "Спартак": фоторепортаж с матча