Бывший футболист петербургского «Зенита» Игорь Зазулин высказался о линии атаки сине-бело-голубых.
«Надо умудриться, чтобы всех в атаке использовать. Без понятия, какое у «Зенита» оптимальное сочетание в атаке. Надо смотреть, будет играть, например, Глушенков или нет. Обычно, кто сильнее, тот и играет. У Кассьерры функции меняются, но это выбор Семака. Для меня это центральный нападающий. Но схемы бывают разные, он может отрабатывать в обороне по флангу, а при атаке подниматься вторым нападающим, играя сдвоенный центр. Мы же не знаем, какие задачи ставит Семак.
Видят ли Соболева в основе «Зенита», это вопрос к Сергею Богдановичу. Я бы не ставил Соболева, а ставил того, кто из них с Кассьеррой сильнее. Если бы Соболев доказал, то ставил бы его. Так в своё время было с Ванькой Сергеевым», — заявил Зазулин
В нынешнем сезоне 27-летний Александр Соболев провёл шесть матчей за «Зенит», забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
27-летний колумбиец Матео Кассьерра отыграл за сине-бело-голубых 14 встреч в сезоне во всех турнирах, забил четыре гола и сделал две результативные передачи.
После 11 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» занимает третье место с 26 очками.
Экс-полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что является самым дорогим ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» скептически ...
Испанский футболист Серхио Рамос может стать новым президентом «Севильи».
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин считает, что руководство ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «Матч ТВ» назвал Эдуарда Сперцяна и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Точилин рассказал, каковы шансы Романова остаться на посту главного тренера «Спартака»
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Серхио Рамос может выкупить «Севилью»
Константин Генич назвал российского тренера, которого назначил бы в «Спартак»
Форварды ЦСКА