Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к полузащитнику железнодорожников Сергею Пиняеву.
Ранее Максим Никитин, автор телеграм-канала «КБ Телега», сообщил, что 19-летний хавбек может перейти в «Спартак», так как он, якобы, нравится спортивному директору клуба Томашу Амаралу.
«Интерес «Спартака» к Пиняеву — это не новость, об этом уже говорилось. В свое время даже обсуждался возможный обмен на Зиньковского. Но сейчас для Сергея это не актуально. Ему еще предстоит закрепиться в «Локомотиве», где не всегда удается попадать в основной состав. К тому же его игра не всегда стабильна — один матч на уровне, другой может провалить, - приводит слова Наумова vseprosport.ru. - Пиняеву нужно провести пару сезонов в «Локомотиве», стать основным игроком, а потом уже думать о трансфере. В переходе в «Спартак» особых плюсов я не вижу. Другое дело — «Зенит», где условия лучше и есть возможность выигрывать трофеи».
В текущем сезоне Сергей Пиняев забил 5 голов и отдал 4 передачи в 17 матчах за «Локомотив». В том числе он стал автором голевой передачи на Алексея Бартакова в матче с «Зенитом», с которой последний сравнял счет (1:1).
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах в ...
Согласно информации Palco do Esporte, "Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком ...
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Борнмут" и "Васко да Гама" оформили ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гваридиола раскритиковал судейство в ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде поделился ожиданиями от матча 19-го тура Мир ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе посвятил одноклубнику Браиму Диасу свой гол с ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Винисиусу нужно забить гол — тогда его прорвет» — Корнаухов
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Колыванов: один из последних шансов Соболева в «Зените», но есть сомнения, что он станет основным