Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к полузащитнику железнодорожников Сергею Пиняеву.
Ранее Максим Никитин, автор телеграм-канала «КБ Телега», сообщил, что 19-летний хавбек может перейти в «Спартак», так как он, якобы, нравится спортивному директору клуба Томашу Амаралу.
«Интерес «Спартака» к Пиняеву — это не новость, об этом уже говорилось. В свое время даже обсуждался возможный обмен на Зиньковского. Но сейчас для Сергея это не актуально. Ему еще предстоит закрепиться в «Локомотиве», где не всегда удается попадать в основной состав. К тому же его игра не всегда стабильна — один матч на уровне, другой может провалить, - приводит слова Наумова vseprosport.ru. - Пиняеву нужно провести пару сезонов в «Локомотиве», стать основным игроком, а потом уже думать о трансфере. В переходе в «Спартак» особых плюсов я не вижу. Другое дело — «Зенит», где условия лучше и есть возможность выигрывать трофеи».
В текущем сезоне Сергей Пиняев забил 5 голов и отдал 4 передачи в 17 матчах за «Локомотив». В том числе он стал автором голевой передачи на Алексея Бартакова в матче с «Зенитом», с которой последний сравнял счет (1:1).
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
Футболист «Динамо» Артур Гомес рассказал о том, как переживал за команду в период ...
Футбольный клуб "Шарджа" из ОАЭ объявил о досрочном расторжении аренды ...
Голкипер «Краснодар» Станислав Агкацев ответил на вопрос о полузащитнике Даниле ...
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе из московского ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» готов инвестировать в покупку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцам после ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените
ЦСКА стал обладателем Зимнего Кубка РПЛ
Гуарирапа досрочно вернулся в "Сочи" из аренды
Шалимов не согласился с Аршавиным в оценке игры Соболева
«Фламенго» готов инвестировать в покупку Луиса Энрике € 35-40 млн