Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к полузащитнику железнодорожников Сергею Пиняеву.
Ранее Максим Никитин, автор телеграм-канала «КБ Телега», сообщил, что 19-летний хавбек может перейти в «Спартак», так как он, якобы, нравится спортивному директору клуба Томашу Амаралу.
«Интерес «Спартака» к Пиняеву — это не новость, об этом уже говорилось. В свое время даже обсуждался возможный обмен на Зиньковского. Но сейчас для Сергея это не актуально. Ему еще предстоит закрепиться в «Локомотиве», где не всегда удается попадать в основной состав. К тому же его игра не всегда стабильна — один матч на уровне, другой может провалить, - приводит слова Наумова vseprosport.ru. - Пиняеву нужно провести пару сезонов в «Локомотиве», стать основным игроком, а потом уже думать о трансфере. В переходе в «Спартак» особых плюсов я не вижу. Другое дело — «Зенит», где условия лучше и есть возможность выигрывать трофеи».
В текущем сезоне Сергей Пиняев забил 5 голов и отдал 4 передачи в 17 матчах за «Локомотив». В том числе он стал автором голевой передачи на Алексея Бартакова в матче с «Зенитом», с которой последний сравнял счет (1:1).
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Даку говорит на русском: «Я понимаю все, но нужно еще практики, когда говорю. Интервью пока дать не могу»
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим