Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к полузащитнику железнодорожников Сергею Пиняеву.
Ранее Максим Никитин, автор телеграм-канала «КБ Телега», сообщил, что 19-летний хавбек может перейти в «Спартак», так как он, якобы, нравится спортивному директору клуба Томашу Амаралу.
«Интерес «Спартака» к Пиняеву — это не новость, об этом уже говорилось. В свое время даже обсуждался возможный обмен на Зиньковского. Но сейчас для Сергея это не актуально. Ему еще предстоит закрепиться в «Локомотиве», где не всегда удается попадать в основной состав. К тому же его игра не всегда стабильна — один матч на уровне, другой может провалить, - приводит слова Наумова vseprosport.ru. - Пиняеву нужно провести пару сезонов в «Локомотиве», стать основным игроком, а потом уже думать о трансфере. В переходе в «Спартак» особых плюсов я не вижу. Другое дело — «Зенит», где условия лучше и есть возможность выигрывать трофеи».
В текущем сезоне Сергей Пиняев забил 5 голов и отдал 4 передачи в 17 матчах за «Локомотив». В том числе он стал автором голевой передачи на Алексея Бартакова в матче с «Зенитом», с которой последний сравнял счет (1:1).
«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...
«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
Мадридский «Реал» переиграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Интер» переиграл «Ювентус» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев покинет клуб в зимнее ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
«Интер» победил «Ювентус» в матче Серии А, Камбьясо забил в свои и чужие ворота
Илья Абаев: «Локомотиву» будет тяжело выиграть чемпионат, поболею за «Краснодар»
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»