Властимил Петржела: Квалифицированный европейский специалист не поедет в Россию.
Чешский тренер «Зенита» Властимил Петржела , что главный тренер «Спартака» Деян Станкович приехал в Россию зарабатывать деньги. По мнению экс-тренера «Зенита», 46-летнего сербского специалиста результат волнует в меньшей степени.
«Кого я могу порекомендовать кого-то «Спартаку» на пост спортивного директора? Никакой квалифицированный европейский специалист не поедет в Россию в период изоляции. Тот же Деян Станкович приехал в вашу страну за деньгами, результат его волнует в меньшей степени», — заявил Петржела.
Напомним, «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка. Следующий свой матч красно-белые проведут против «Пари НН» 7 декабря.
Станкович возглавляет «Спартак» с лета. Ранее он работал главным тренером сербской «Црвены Звезды», с которой три раза становился чемпионом Сербии и дважды брал Кубок страны, и венгерского «Ференцвароша», с которым выигрывал чемпионат Венгрии.
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Экс‑тренер сборной Дании Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет