Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящей встречи c «Динамо» в Петровском парке.
Он отметил, что матч против такого сильного соперника станет показательным для Арсена Захаряна, который в минувшее трансферное окно мог оказаться в «Челси».
– Интересно, как «Динамо» проявит себя на фоне лидера. Думаю, они будут искать счастья в контратаках, потому что другого варианта я для них не вижу. Во-первых, динамовцы при Йокановиче уже и не играют в такой безбашенный футбол – это раз. А во-вторых, то, как играть с «Зенитом» в открытый футбол, совсем недавно продемонстрировал «Оренбург». Поэтому, уверен, раскрываться «Динамо» не будет, – сказал Радимов.
– А каким будет «Зенит» в этом матче с учетом поражения в кубке в середине недели?
– Будет совсем другой состав, те, кто вообще не ездил в Самару – Малком, Вендел, Дуглас Сантос, Барриос, все они вернутся в основу, так что «Зенит» не откажется от своего футбола. А поражение в кубке... Там же из группы чуть ли не с третьего места выйти можно, так что могут экспериментировать сколько угодно.
– С «Динамо» у «Зенита» бывали счета типа 1:7, 9:3... Сейчас можно ждать большого количества голов?
– О, эти матчи я прекрасно помню! Это я тогда еще сам играл. Но сейчас не думаю, что будет большое количество забитых мячей. Но мне будет особо интересно, как будет смотреться Арсен Захарян на уровне команды Лиги чемпионов. Его же сватали в «Челси», и матч против «Зенита», его уровень игры, станет хорошим показателем.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче