Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящей встречи c «Динамо» в Петровском парке.
Он отметил, что матч против такого сильного соперника станет показательным для Арсена Захаряна, который в минувшее трансферное окно мог оказаться в «Челси».
– Интересно, как «Динамо» проявит себя на фоне лидера. Думаю, они будут искать счастья в контратаках, потому что другого варианта я для них не вижу. Во-первых, динамовцы при Йокановиче уже и не играют в такой безбашенный футбол – это раз. А во-вторых, то, как играть с «Зенитом» в открытый футбол, совсем недавно продемонстрировал «Оренбург». Поэтому, уверен, раскрываться «Динамо» не будет, – сказал Радимов.
– А каким будет «Зенит» в этом матче с учетом поражения в кубке в середине недели?
– Будет совсем другой состав, те, кто вообще не ездил в Самару – Малком, Вендел, Дуглас Сантос, Барриос, все они вернутся в основу, так что «Зенит» не откажется от своего футбола. А поражение в кубке... Там же из группы чуть ли не с третьего места выйти можно, так что могут экспериментировать сколько угодно.
– С «Динамо» у «Зенита» бывали счета типа 1:7, 9:3... Сейчас можно ждать большого количества голов?
– О, эти матчи я прекрасно помню! Это я тогда еще сам играл. Но сейчас не думаю, что будет большое количество забитых мячей. Но мне будет особо интересно, как будет смотреться Арсен Захарян на уровне команды Лиги чемпионов. Его же сватали в «Челси», и матч против «Зенита», его уровень игры, станет хорошим показателем.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко находится на пороге продления ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 6-го тура Альфа-Банк ...
Капитан «Акрона» Стефан Лончар рассказал, что полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ...
Получивший повреждение полузащитник Матвей Кисляк может пропустить часть ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
"Спартак" прервет серию "Оренбурга". Прогноз на матч
Барко в шаге от подписания нового контракта со «Спартаком» — журналист