Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящей встречи c «Динамо» в Петровском парке.
Он отметил, что матч против такого сильного соперника станет показательным для Арсена Захаряна, который в минувшее трансферное окно мог оказаться в «Челси».
– Интересно, как «Динамо» проявит себя на фоне лидера. Думаю, они будут искать счастья в контратаках, потому что другого варианта я для них не вижу. Во-первых, динамовцы при Йокановиче уже и не играют в такой безбашенный футбол – это раз. А во-вторых, то, как играть с «Зенитом» в открытый футбол, совсем недавно продемонстрировал «Оренбург». Поэтому, уверен, раскрываться «Динамо» не будет, – сказал Радимов.
– А каким будет «Зенит» в этом матче с учетом поражения в кубке в середине недели?
– Будет совсем другой состав, те, кто вообще не ездил в Самару – Малком, Вендел, Дуглас Сантос, Барриос, все они вернутся в основу, так что «Зенит» не откажется от своего футбола. А поражение в кубке... Там же из группы чуть ли не с третьего места выйти можно, так что могут экспериментировать сколько угодно.
– С «Динамо» у «Зенита» бывали счета типа 1:7, 9:3... Сейчас можно ждать большого количества голов?
– О, эти матчи я прекрасно помню! Это я тогда еще сам играл. Но сейчас не думаю, что будет большое количество забитых мячей. Но мне будет особо интересно, как будет смотреться Арсен Захарян на уровне команды Лиги чемпионов. Его же сватали в «Челси», и матч против «Зенита», его уровень игры, станет хорошим показателем.
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
"Соболев больше рисует" - Круговой о неназначенном пенальти в ворота ЦСКА