Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящей встречи c «Динамо» в Петровском парке.
Он отметил, что матч против такого сильного соперника станет показательным для Арсена Захаряна, который в минувшее трансферное окно мог оказаться в «Челси».
– Интересно, как «Динамо» проявит себя на фоне лидера. Думаю, они будут искать счастья в контратаках, потому что другого варианта я для них не вижу. Во-первых, динамовцы при Йокановиче уже и не играют в такой безбашенный футбол – это раз. А во-вторых, то, как играть с «Зенитом» в открытый футбол, совсем недавно продемонстрировал «Оренбург». Поэтому, уверен, раскрываться «Динамо» не будет, – сказал Радимов.
– А каким будет «Зенит» в этом матче с учетом поражения в кубке в середине недели?
– Будет совсем другой состав, те, кто вообще не ездил в Самару – Малком, Вендел, Дуглас Сантос, Барриос, все они вернутся в основу, так что «Зенит» не откажется от своего футбола. А поражение в кубке... Там же из группы чуть ли не с третьего места выйти можно, так что могут экспериментировать сколько угодно.
– С «Динамо» у «Зенита» бывали счета типа 1:7, 9:3... Сейчас можно ждать большого количества голов?
– О, эти матчи я прекрасно помню! Это я тогда еще сам играл. Но сейчас не думаю, что будет большое количество забитых мячей. Но мне будет особо интересно, как будет смотреться Арсен Захарян на уровне команды Лиги чемпионов. Его же сватали в «Челси», и матч против «Зенита», его уровень игры, станет хорошим показателем.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»