Бывший голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев оценил перспективы сине-бело-голубых на финише сезона.
Команда Сергея Семака ведет борьбу за чемпионский титул с московским «Динамо», отставая от конкурента на два очка за два тура до финиша чемпионата. Также «Зенит» встретится в Суперфинале Кубка России с калининградской «Балтикой».
— Безусловно, победа над ЦСКА и выход в финал Кубка России — хороший результат, — считает Малафеев. — Команда показала характер, желание. Но говорить о том, что кризис в игре полностью преодолен, пока рано. Два оставшихся матча в чемпионате будут очень сложными. «Ахмат» в Грозном — всегда непростой соперник, «Ростов» — тоже. Но эти команды можно и нужно обыгрывать, если «Зенит» намерен биться за чемпионство до самого конца. Думаю, игроки отдадут все силы ради побед. Просто легкой прогулки не будет.
— А Суперфинал против «Балтики» в Лужниках? Тут результат предрешен?
— Вовсе нет, тоже непредсказуемая история. «Зенит», конечно, для меня — фаворит в этом матче, но «Балтика» уже не раз удивляла в этом розыгрыше Кубка России. Калининградцы будут биться за трофей, «Зениту» нужно сыграть максимально собранно и ответственно, чтобы выиграть.
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Как стало известно Metaratings.ru, на следующей неделе после матча 5-го тура Российской ...
Бывший главный тренер турецкого клуба «Кайсериспор» Радомир Джалович рассказал ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче пятого ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Непомнящий: рекомендую Мостовому сменить команду, ему давно пора играть
Карпукас будет играть в «Зените» под 93-м номером - источник
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»