Бывший голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев оценил перспективы сине-бело-голубых на финише сезона.
Команда Сергея Семака ведет борьбу за чемпионский титул с московским «Динамо», отставая от конкурента на два очка за два тура до финиша чемпионата. Также «Зенит» встретится в Суперфинале Кубка России с калининградской «Балтикой».
— Безусловно, победа над ЦСКА и выход в финал Кубка России — хороший результат, — считает Малафеев. — Команда показала характер, желание. Но говорить о том, что кризис в игре полностью преодолен, пока рано. Два оставшихся матча в чемпионате будут очень сложными. «Ахмат» в Грозном — всегда непростой соперник, «Ростов» — тоже. Но эти команды можно и нужно обыгрывать, если «Зенит» намерен биться за чемпионство до самого конца. Думаю, игроки отдадут все силы ради побед. Просто легкой прогулки не будет.
— А Суперфинал против «Балтики» в Лужниках? Тут результат предрешен?
— Вовсе нет, тоже непредсказуемая история. «Зенит», конечно, для меня — фаворит в этом матче, но «Балтика» уже не раз удивляла в этом розыгрыше Кубка России. Калининградцы будут биться за трофей, «Зениту» нужно сыграть максимально собранно и ответственно, чтобы выиграть.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Талалаев: «Попробуйте поймать малышей ЦСКА. Всем клубам будет тяжело»