Бельгийский полузащитник Аксель Витсель на правах свободного агента подписал контракт с мадридским «Атлетико».
В первом интервью клубной пресс-службе он вспомнил, как играл на бывшем домашнем стадионе команды «Висенте Кальдерон» в составе «Зенита».
«Для меня «Атлетико» — отличный топ-клуб. Я хотел остаться на высшем уровне и играть в Лиге чемпионов. Вот почему я решил приехать сюда. Здесь у болельщиков сумасшедшая атмосфера. Когда я играл здесь с «Зенитом» на старом стадионе, а также когда играл на этом стадионе с «Боруссией», атмосфера была невероятная. Хочу начать работать и оказаться на этом стадионе, чтобы тоже почувствовать эту атмосферу на себе», — приводит слова Витселя пресс-служба клуба.
6 июля «Атлетико» официально объявил о подписании контракта с футболистом. Соглашение рассчитано на один сезон.
Ранее футболист покинул дортмундскую «Боруссию», за которую выступал с 2018 года. За этот период он сыграл за немецкий клуб 145 матчей, в которых забил 13 голов и сделал шесть результативных передач. За «Зенит» бельгиец выступал с 2012 по 2016 год и выиграл в составе петербургской команды три титула.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке