Веденеев: Результат зависит больше не от тренера, а от селекционного отдела и наличия средств
Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал желание питерского клуба продлить контракт с Сергеем Семаком.
Новое соглашение с 48-летним специалистом будет рассчитано до мая 2030 года, а его нынешний контракт рассчитан до лета 2025 года.
– Несколько неожиданно. Именно в тот момент, когда команда стала играть хуже. Как всегда, «Зенит» поступает нестандартно, – отметил Сергей Веденеев.
– Заслужил ли Семак продление сразу на 6 лет?
– На этот вопрос нет ответа, потому что тренеров много как хороших, так и плохих.
- В основном результат зависит больше не от тренера, а от селекционного отдела и наличия средств, чтобы покупать хороших игроков.
У «Зенита» они есть, и селекционный отдел хорошо работает.
- Руководство, наверное, решило, что здесь нет смысла менять тренера. Все равно от этого игра не улучшится и не ухудшится. Надо просто заниматься правильным комплектованием.
Сине-бело-голубые проиграли два подряд матча в РПЛ, но сохранил лидерство с 50 очками. На втором месте находится «Краснодар» (50), а на третьем – «Динамо» (47).
«ПСЖ» и «Бавария» назвали свои стартовые составы на первый полуфинальный матч ...
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать
«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером