Российский тренер Валерий Овчинников отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина о том, что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
– Через полгода, не переживайте, мы вернёмся туда. Тем более, задачу поставили для российской армии. Президент УЕФА, нормально, ещё один военачальник есть.
– Вы думаете, действительно, все так быстро разрешится?
– Границу поставили, вернёмся, как закончится СВО, правильно? Есть два варианта вернуться, значит надо закончить спецоперацию. Как её закончить, определил президент России. Надо просто подождать? Думаю, да.
Российские клубы и сборные всех возрастов были отстранены от международных соревнований в феврале 2022 года после начала СВО.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»