Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил , что исход матча 25‑го тура МИР РПЛ между «Зенитом» и «Химками» во многом определит мотивация и настрой игроков «сине‑бело‑голубых».
Встреча состоится в воскресенье в Санкт‑Петербурге, игра начнется в 16:30 мск.
— Все зависит от настроя «Зенита». В «Химках» убрали тренера, команда не тренировалась, им не выплачивали деньги. Это, наверное, сослужит плохую службу «Химкам» в этой игре. Но если «Зенит» поведется на то, что там бардак, не настроится должным образом, то может иметь проблемы. Поэтому, еще раз повторюсь, от мотивации и настроя «Зенита» тоже очень многое зависит, — сказал Масалитин
«Зенит» с 50 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Химки» (23 очка) идут 12‑ми.
Ранее сообщалось, что руководство «Химок» не выплачивает зарплату футболистам. На текущей неделе главный тренер команда Франк Артига покинул свой пост, исполняющим обязанности главного тренера «Химок» стал Магомед Адиев. В четверг президент РПЛ Александр Алаев заявил, что основной состав команды фактически не готовится к игре 25‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом». В пятницу сообщили , что футболисты «Химок» вышли на тренировку в полном составе. Алаев позднее подтвердил, что на матч с «Зенитом» подмосковная команда поедет основным составом. Позднее в пресс‑службе «Химок» сообщили , что футболисты команды получили зарплату за декабрь.
Капитан «Спартака» Роман Зобнин после разгрома от «Динамо» извинился перед ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
«Спартак» пропускал от «Динамо» пять в 2012 году, после этого клуб уволил Эмери с Карседо
"Мы верим, что еще можем пройти "Динамо" - тренер "Спартака" после поражения со счетом 2:5
Зобнин: «Когда мы проигрываем, все говорят, что мы говно. Давайте будем проще относиться и не будем убивать «Спартак»