В Госдуме выступили за запрет бюджету и крупным российским корпорациям содержать российские футбольные клубы.
При этом эти деньги следует отправлять на спецоперацию, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев (партия "Родина").
"Я бы вообще прямо запретил бюджету и крупным российским корпорациям содержать футбольные клубы. Пусть лучше лишние деньги на спецоперацию перечисляют, а не раздают кривоногим футболистам, часть которых, оказывается, еще и проводит свое рабочее время на скамейке запасных", - сказал он.
Журавлев объяснил, что, по его мнению, футбол вообще должен быть устроен по-другому.
"Собрали деньги за билеты с тех, кто пришел на стадион и разделили между игроками обеих команд, что были на поле. Вот это - их зарплата, если всего пять зрителей на матче, то и денег, извините, кот наплакал. А не все эти миллиарды, за которые любая сборная давно бы уже выиграла чемпионат вселенной", - считает парламентарий.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов в интервью «СЭ» рассказал о том, как ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что «Спартак» в новом сезоне сможет ...
Бывший нападающий «Динамо» Мартин Якубко высказался о шансах команд на победу в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о будущем московского ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, какому европейскому ...
Унаи Эмери, бывший главный тренер московского «Спартака», высоко оценил игру ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о перспективах ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.