В Госдуме выступили за запрет бюджету и крупным российским корпорациям содержать российские футбольные клубы.
При этом эти деньги следует отправлять на спецоперацию, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев (партия "Родина").
"Я бы вообще прямо запретил бюджету и крупным российским корпорациям содержать футбольные клубы. Пусть лучше лишние деньги на спецоперацию перечисляют, а не раздают кривоногим футболистам, часть которых, оказывается, еще и проводит свое рабочее время на скамейке запасных", - сказал он.
Журавлев объяснил, что, по его мнению, футбол вообще должен быть устроен по-другому.
"Собрали деньги за билеты с тех, кто пришел на стадион и разделили между игроками обеих команд, что были на поле. Вот это - их зарплата, если всего пять зрителей на матче, то и денег, извините, кот наплакал. А не все эти миллиарды, за которые любая сборная давно бы уже выиграла чемпионат вселенной", - считает парламентарий.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему полузащитник Андрей ...
Вингер «Зенита» Педро прокомментировал выступление нападающего Александра ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что главный судья матча чемпионата ...
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.