Проблемы в чемпионской гонке.
Гонка за титул РПЛ выходит на финишную прямую — в этом туре, возможно, определится ее главный фаворит. «Краснодар» (52 очка), идущий на первом месте, сыграет с третьим в таблице «Зенитом» (47 очков). Ошибку конкурентов будет ждать «Спартак», который идет вторым (47 очков) и принимает дома махачкалинское «Динамо».
В «Краснодаре» самый стабильный состав. Станкович — трясет «Спартак» экспериментами
Чего добился Станкович экспериментами в последних двух матчах? Только одного: потери очков в Грозном и возможного снижения тонуса Угальде. Вместо того, чтобы настроить команду и дальше играть на лучшего бомбардира РПЛ, Станкович то прячет его под Гарсию, вынуждая играть в оттяжке, то и вовсе оставляет в запасе.
«Зенит» не нашел себя в этом сезоне. Семак до сих пор собирает идеальный состав
«Зенит» еще более нестабилен, чем «Спартак», а Семак за 23 матча чемпионата так и не определился с основой. Хотя сезон скоро закончится, невозможно уверенно назвать 11 игроков основы «Зенита». В обороне все более-менее стабильно: на воротах Латышонок, в центре Нино и Эракович, справа Мантуан, слева — Дуглас Сантос. Но дальше — хаос, где однозначным игроком основы можно назвать только Вендела.
При этом нестабильность состава нервирует игроков «Зенит».
Станкович подошел к весне с выбором: остаться стабильным и конкурировать с «Краснодаром» или пуститься в эксперименты и породниться с проблемным «Зенитом» Семака. Пока красно-белые сами рушат под собой фундамент, который выстроили осенью. А дорогостоящие покупки, сделанные зимой, только ослабили команду — Станкович, как и Семак, теряется при множественном выборе. Возможно, было бы проще, если бы его не было вовсе — как в «Краснодаре», где скамейка заметно более слабая, чем у конкурентов.
«Барселона» по-прежнему имеет шансы выкупить права на нападающего «Манчестер ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России в ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос, кто станет чемпионом ...
Пауза на матчи сборных завершилась.
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил в интервью РИА ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался об игре «Спартака» ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао рассказал о ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
Россия сохранила 36-е место в обновлённом рейтинге ФИФА
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»
«Спартак»: отрезок сезона, когда все решится и «апрельские тезисы» Кахигао