Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что поражение «сине‑бело‑голубых» в матче ФОНБЕТ Кубка России со «Спартаком» не будет считаться провалом.
В среду «Зенит» примет «Спартак» в ответной встрече ½ финала Пути РПЛ Кубка России по футболу. В первой игре в Москве сильнее оказались петербуржцы (2:1).
— Поражение в матче Кубка России со «Спартаком» будет считаться провалом?
— Нет, не будет. Мы играем против принципиального соперника, команды, которая имеет очень сильный состав. Мы будем супермотивированы, чтобы пройти дальше. Но все может быть.
— Есть мнение, что «Зенит» в ближайшее время заберет статус народной команды у «Спартака». Может, уже забрал?
— Я живу в Санкт‑Петербурге и знаю, что наши болельщики очень преданы «Зениту», в других регионах тоже очень многие нас поддерживают. Все клубы, которые выигрывают титулы, привлекают много внимания, находятся на виду. Статус народной команды зависит от мнения болельщиков, я буду только рад, если за нас начнут болеть еще больше людей, — сказал Оливейра
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале