Бывший игрок «Динамо» Александр Точилин высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
- Как оцениваете шансы «Динамо» взять очки в матче с «Зенитом»? Нынешнее «Динамо» на это способно?
- Шансы у «бело-голубых» хорошие взять очки. Понятно, что последние два матча питерцы провели очень качественно, обыграли «Краснодар». Но нельзя сказать, что они стабильно набирают очки. А «Динамо» для того, чтобы быть в медальной гонке, надо побеждать. В прошлом сезоне команде Марцела Лички это удавалось. Поэтому шансы не меньше, чем у «Зенита». Вопрос, с каким настроем ребята выйдут и как смогут решить проблемы в атаке в плане качества завершения.
- Действительно, год назад «Динамо» победило дома «Зенит», сыграв строго от обороны. Может быть, что в этом его шанс?
- Возможно. Как правило, все играют с «Зенитом» вторым номером, потому что конкурировать с ним в открытый футбол тяжело. А если выйти вторым номером и питерцы будут большими силами позиционно атаковать, как раз будет достаточно пространства для быстрых футболистов «Динамо». А с этим как раз у москвичей все в порядке. Хотя есть проблемы с позиционной атакой. А в быстрых атаках «Динамо» является одной из лучших команд нашего чемпионата. Другой вопрос, чтобы эти моменты реализовывать. Но сейчас Гладышев стал забивать. Возможно, в этом матче он тоже забьет.
- «Динамо» и «Зенит» - самые результативные клубы РПЛ. Ожидаете много голов?
- Часто бывает, когда встречаются две результативные команды, все решает один гол. Загадывать невозможно. Не думаю, что будет много забитых мячей. Хотя все может произойти, если футбол будет открытым.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил высказался о предстоящих играх ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил высказался о лидерстве московского ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что в игре московского ...
Сегодня, 14 октября, состоится матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о неудачной игре «быков» в ...
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России с ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Радимов: Было страшно за «Спартак», настолько возили их «Крылья» после удаления
«Это некорректно». Слуцкий — о Кордобе как об одном из сильнейших легионеров в истории РПЛ
Губерниев: в ближайших турах РПЛ для ЦСКА начнётся проверка на прочность
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
«ЦСКА нужно выигрывать у «Ростова» в Кубке, но сохранить силы на выходные» — Гасилин