Бывший футболист московского «Динамо», тренер Александр Точилин поделился ожиданиями от матча бело-голубых с самарскими «Крыльями Советов» в 29-м туре чемпионата России.
Встреча состоится завтра, 18 мая, в 14:00 мск.
«В первую очередь «Динамо» могут помешать «Крылья». Мне кажется, что «Крылья» не совсем удобный соперник для «Динамо». Понятно, что Самара на сегодняшний день не решает особо никаких турнирных задач, но против «Динамо» они будут мотивированы показать свой лучший футбол.
Этот момент плюс давление на «Динамо» — как они справятся. Если «Динамо» в игре с «Крыльями» наберут три очка, то на 99%, что они могут стать чемпионами», — сказал Точилин
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что после возобновления сезона команда ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной Японии К е й с у к е Хонда объявил о ...
«Универсидад Сентраль де Венесуэла» победил парагвайский «Либертад» в домашнем ...
От печали до радости?
Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров в интервью сетевому изданию ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал поражение от «Спартака» (0:0, ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сравнил удар с ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»
Данил Круговой о результатах ЦСКА: «Не сказал бы, что был какой‑то спад. Кроме матча «Краснодаром», мы в каждой игре смотрелись неплохо»
Бывший игрок ЦСКА К е й с у к е Хонда перешел в команду из Сингапура