Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал игроков сборной России за игру против команды Киргизии.
Товарищеский матч в Бишкеке завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России, в составе которой мячи забили Александр Соболев, реализовавший пенальти, и Даниил Уткин.
— Наши отмучились на поле, хотя и выиграли. Видимо, такой у нас уровень футбола. Во втором тайме немного встрепенулись, Уткин забил хороший гол. В целом же игра не понравилась. Зачем выходить играть за сборную без желания? Карпин должен был спросить, кто хочет играть, а кто не хочет. Если выходишь играть за сборную, должен полностью выложиться на поле. Не понимаю, как можно так расхлябано играть.
Кроме гола Уткина в этой игре и отметить нечего. Они то ли не хотят играть, то ли не умеют. Футболист должен уходить с поля полностью выложившись, здесь же этого не было. В нашем чемпионате то же самое — игроки больше уделяют времени своей прическе, а не футболу.
Удивило, что весь матч в запасе провел Федор Чалов. Зачем тогда было его брать? Может, он травму какую‑то получил, — сказал Пономарев.
Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Футболист ЦСКА Гайич: «Опережаю сроки восстановления, планирую быть полностью готов к началу зимних сборов»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается