Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал игроков сборной России за игру против команды Киргизии.
Товарищеский матч в Бишкеке завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России, в составе которой мячи забили Александр Соболев, реализовавший пенальти, и Даниил Уткин.
— Наши отмучились на поле, хотя и выиграли. Видимо, такой у нас уровень футбола. Во втором тайме немного встрепенулись, Уткин забил хороший гол. В целом же игра не понравилась. Зачем выходить играть за сборную без желания? Карпин должен был спросить, кто хочет играть, а кто не хочет. Если выходишь играть за сборную, должен полностью выложиться на поле. Не понимаю, как можно так расхлябано играть.
Кроме гола Уткина в этой игре и отметить нечего. Они то ли не хотят играть, то ли не умеют. Футболист должен уходить с поля полностью выложившись, здесь же этого не было. В нашем чемпионате то же самое — игроки больше уделяют времени своей прическе, а не футболу.
Удивило, что весь матч в запасе провел Федор Чалов. Зачем тогда было его брать? Может, он травму какую‑то получил, — сказал Пономарев.
Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).
Новости армейского клуба.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о своём скандальном имидже в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о трансфере защитника ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Александр Гришин оценил соперников армейского клуба на ...
19 июня в студии телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР состоялась жеребьёвка группового этапа и ...
Максим договорился о 3-летнем контракте с казаками и подпишет соглашение, в случае ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не планирует менять существующий ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
"Зенит" отпустил игроков
Агент вратаря «Балтики» Бориско подтвердила интерес со стороны «Спартака» и ЦСКА
Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова
УЕФА не планирует вводить паузы на водопой во время Евро-2028
"ЦСКА не претендует на чемпионство, так что пусть Игдисамов пробует" - Погребняк