Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал игроков сборной России за игру против команды Киргизии.
Товарищеский матч в Бишкеке завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России, в составе которой мячи забили Александр Соболев, реализовавший пенальти, и Даниил Уткин.
— Наши отмучились на поле, хотя и выиграли. Видимо, такой у нас уровень футбола. Во втором тайме немного встрепенулись, Уткин забил хороший гол. В целом же игра не понравилась. Зачем выходить играть за сборную без желания? Карпин должен был спросить, кто хочет играть, а кто не хочет. Если выходишь играть за сборную, должен полностью выложиться на поле. Не понимаю, как можно так расхлябано играть.
Кроме гола Уткина в этой игре и отметить нечего. Они то ли не хотят играть, то ли не умеют. Футболист должен уходить с поля полностью выложившись, здесь же этого не было. В нашем чемпионате то же самое — игроки больше уделяют времени своей прическе, а не футболу.
Удивило, что весь матч в запасе провел Федор Чалов. Зачем тогда было его брать? Может, он травму какую‑то получил, — сказал Пономарев.
Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).
Бывший российский арбитр Игорь Федотов рассказал, что думает о судействе в матче ...
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
Агент Дивеева: Интерес к Игорю есть, переход возможен
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"