Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал игроков сборной России за игру против команды Киргизии.
Товарищеский матч в Бишкеке завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России, в составе которой мячи забили Александр Соболев, реализовавший пенальти, и Даниил Уткин.
— Наши отмучились на поле, хотя и выиграли. Видимо, такой у нас уровень футбола. Во втором тайме немного встрепенулись, Уткин забил хороший гол. В целом же игра не понравилась. Зачем выходить играть за сборную без желания? Карпин должен был спросить, кто хочет играть, а кто не хочет. Если выходишь играть за сборную, должен полностью выложиться на поле. Не понимаю, как можно так расхлябано играть.
Кроме гола Уткина в этой игре и отметить нечего. Они то ли не хотят играть, то ли не умеют. Футболист должен уходить с поля полностью выложившись, здесь же этого не было. В нашем чемпионате то же самое — игроки больше уделяют времени своей прическе, а не футболу.
Удивило, что весь матч в запасе провел Федор Чалов. Зачем тогда было его брать? Может, он травму какую‑то получил, — сказал Пономарев.
Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Крайний нападающий «Гвадалахары» Роберто Альварадо ответил на вопрос о ...
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо обратился к экс-партнеру по ...
Комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин заявил «Матч ТВ», что ему приятно видеть в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Непомнящий: ЦСКА идёт пока без поражений, но ему очень помог календарь
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»
Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «При мне мы не проигрывали «Спартаку», мы были их хозяевами»
Мамаев: «Я не встречал игроков сильнее и не играл с футболистами лучше, чем Вагнер Лав»