Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» раскритиковал игроков сборной России за игру против команды Киргизии.
Товарищеский матч в Бишкеке завершился со счетом 2:1 в пользу сборной России, в составе которой мячи забили Александр Соболев, реализовавший пенальти, и Даниил Уткин.
— Наши отмучились на поле, хотя и выиграли. Видимо, такой у нас уровень футбола. Во втором тайме немного встрепенулись, Уткин забил хороший гол. В целом же игра не понравилась. Зачем выходить играть за сборную без желания? Карпин должен был спросить, кто хочет играть, а кто не хочет. Если выходишь играть за сборную, должен полностью выложиться на поле. Не понимаю, как можно так расхлябано играть.
Кроме гола Уткина в этой игре и отметить нечего. Они то ли не хотят играть, то ли не умеют. Футболист должен уходить с поля полностью выложившись, здесь же этого не было. В нашем чемпионате то же самое — игроки больше уделяют времени своей прическе, а не футболу.
Удивило, что весь матч в запасе провел Федор Чалов. Зачем тогда было его брать? Может, он травму какую‑то получил, — сказал Пономарев.
Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с Legalbet порассуждал, ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал с «СЭ» эпизод со столкновением с ...
Беседа автора двух вчерашних голов ЦСКА и эксперта Bobsoccer.
По информации Metaratings.ru, посредники предложили «Спартаку» услуги защитника ...
Вторая подряд поздняя осень «Спартака» выдается очень неплохой.
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал инцидент с болельщиками ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на празднование хавбеком ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Карпин ответил на угрозу со стороны Дегтярева
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
«Спартак» при Вадиме Романове только побеждает. И, чем дальше, тем интереснее
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
«Факи показывал»: Баринов высказался о конфликте с фанатами «Спартака»