Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от первого матча финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против ЦСКА.
«Матчи с ЦСКА важны для нас. Это важное противостояние, поэтому мы настраиваемся на завтрашний поединок и, естественно, ждём победы. Я думаю, что все усилия для того, чтобы выиграть, мы постараемся приложить.
ЦСКА – хорошая команда, они показывают хороший результат весной, но мы настраиваемся только на победу. Мы хотим выиграть Кубок, а для этого нужно обыграть ЦСКА», – сказал Тимощук
Первая игра команд состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в среду, 30 апреля и начнётся в 20:30 по московскому времени.
Ответный матч пройдёт в промежуток с 13 по 15 мая. «Зенит» является действующим победителем FONBET Кубка России, а ЦСКА выиграл турнир в 2023 году.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр