Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от первого матча финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против ЦСКА.
«Матчи с ЦСКА важны для нас. Это важное противостояние, поэтому мы настраиваемся на завтрашний поединок и, естественно, ждём победы. Я думаю, что все усилия для того, чтобы выиграть, мы постараемся приложить.
ЦСКА – хорошая команда, они показывают хороший результат весной, но мы настраиваемся только на победу. Мы хотим выиграть Кубок, а для этого нужно обыграть ЦСКА», – сказал Тимощук
Первая игра команд состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в среду, 30 апреля и начнётся в 20:30 по московскому времени.
Ответный матч пройдёт в промежуток с 13 по 15 мая. «Зенит» является действующим победителем FONBET Кубка России, а ЦСКА выиграл турнир в 2023 году.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
«Атлетико» одержал победу над «Реалом» в мадридском дерби в рамках седьмого тура ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина высказался о ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»