Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– В последнем матче «Зенит» разгромил «Краснодар», который лидирует в чемпионате. Как теперь оцениваете турнирное положение?
– У нас достаточно плотная борьба в верхней части турнирной таблицы. Своими поражениями в концовке прошлого года против «Крыльев Советов» и «Акрона» мы усложнили ситуацию. Сейчас нельзя сказать, что в гонке только два клуба. Есть «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, которые подтянулись к верхней части таблицы. Впереди достаточно игр, чтобы поменять свое положение, – сказал Тимощук.
За шесть туров до конца чемпионата «Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ. Второе место занимает «Зенит», отставая от краснодарского клуба на два очка. «Спартак» и ЦСКА набрали на пять очков меньше «Краснодара» и идут на третьем и четвёртом местах соответственно.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Первак — о комментаторах: порой смотрю без звука, но Генича приятно слушать
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Михаил Боярский: «Нырки Соболева — проявление характера»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка