Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от финального матча Кубка России «Спартак» — «Динамо».
«Обе команды будут эмоционально готовы. Что касается качества игры, то желание победить будет перевешивать всё остальное. Думаю, небольшое преимущество будет у «Спартака». «Динамо» — не то, которое мы видели в середине сезона, есть проблемы в защите. Наверное, это самая большая проблема, что защита играет нестабильно. Обе команды будут стараться играть в свой футбол.
«Спартак» в последнее время играет вторым номером: длинный пас, скидка на высокорослых игроков в нападении — оттуда атакующие действия. У «Динамо» хороший прессинг. Конечно, кто будет более удачлив, будет иметь преимущество. Вчера в финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» заслуживал победы и играл лучше, но проиграл. На поле всё может быть», — сказал Тарпищев.
Финал Кубка России «Спартак» — «Динамо» состоится сегодня, 29 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:00 мск.
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев рассказал про эпизод с фолом полузащитника ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался об интервью Наира ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Пари НН", 2:1.
Комментатор Дмитрий Шнякин возмутился одиннадцатиметровым, назначенным в ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль достиг отметки в 100 результативных ...
Главный тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский прокомментировал итог матча с ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
«Локомотив» в меньшинстве обыграл «Пари НН»
«Краснодар» — «Ростов»: Александр Егоров назвал ошибочным решение назначить пенальти
"Вы рехнулись?" - Шнякин о пенальти в ворота "Локомотива"
Ламин Ямаль достиг отметки в 100 голов и 100 результативных передач за карьеру