Бывший игрок петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов порассуждал о шансах сине-бело-голубых на победу в матче 23-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива».
«Да, «Зенит» крупно обыграл «Рубин» (4:0), но не могу сказать, что они встали на чемпионские рельсы. «Локомотив», наоборот, крупно проиграл в Самаре (1:5). Тут две стороны медали. Во-первых, отойдут ли железнодорожники от такого сокрушительного поражения? Перед своими болельщиками надо реабилитироваться. Это будет раненый зверь, который может быть намного опасней. Либо, как говорят охотники, раненого зверя проще добить. Способен ли на это «Зенит»?
Интересно посмотреть на «Локомотив», есть ли у них дух борьбы за чемпионство. Что касается «Зенита», у нас единственная проблема — правый защитник. Мантуан дисквалифицирован, и кто займёт его место? Поэтому отдам предпочтение нашей команде. Обыграв «Локомотив», мы садимся на хвост «Краснодару» и в следующем туре разыграем лидерство в чемпионате, а титул — в конце сезона.
Очень ждём Глушенкова в составе, чтобы сыграл против своей бывшей команды. Думаю, Саша Соболев тоже захочет проявить себя в Москве. Здесь Сергей Богданович должен подумать, кому играть с первых минут. Если Вендел себя проявит, то это будет совершенно другой «Зенит». Нас ждут быстрые атаки, в середине поля будем очень организованы. Он — мозг нашей команды, а все остальные — крылья. Если будет в порядке связка Барриоса и Вендела, то шансы на победу повышаются», — сказал Стрепетов
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, сообщает ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Сборная Швейцарии объявила состав на чемпионат мира 2026 года, который пройдёт ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба приступил к тренировкам с командой.
Болельщик московского «Динамо» адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос высказался о выборе между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Агент Баринова: «Болельщики «Локомотива» не знают всей истории ухода Димы из клуба»
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
«Размен Гусева на Шварца в «Динамо» будет вытиранием ног о российский тренерский цех» — Селюк