Бывший игрок петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов порассуждал о шансах сине-бело-голубых на победу в матче 23-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива».
«Да, «Зенит» крупно обыграл «Рубин» (4:0), но не могу сказать, что они встали на чемпионские рельсы. «Локомотив», наоборот, крупно проиграл в Самаре (1:5). Тут две стороны медали. Во-первых, отойдут ли железнодорожники от такого сокрушительного поражения? Перед своими болельщиками надо реабилитироваться. Это будет раненый зверь, который может быть намного опасней. Либо, как говорят охотники, раненого зверя проще добить. Способен ли на это «Зенит»?
Интересно посмотреть на «Локомотив», есть ли у них дух борьбы за чемпионство. Что касается «Зенита», у нас единственная проблема — правый защитник. Мантуан дисквалифицирован, и кто займёт его место? Поэтому отдам предпочтение нашей команде. Обыграв «Локомотив», мы садимся на хвост «Краснодару» и в следующем туре разыграем лидерство в чемпионате, а титул — в конце сезона.
Очень ждём Глушенкова в составе, чтобы сыграл против своей бывшей команды. Думаю, Саша Соболев тоже захочет проявить себя в Москве. Здесь Сергей Богданович должен подумать, кому играть с первых минут. Если Вендел себя проявит, то это будет совершенно другой «Зенит». Нас ждут быстрые атаки, в середине поля будем очень организованы. Он — мозг нашей команды, а все остальные — крылья. Если будет в порядке связка Барриоса и Вендела, то шансы на победу повышаются», — сказал Стрепетов
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»
Гришин: «Не было никакой руки у Кордобы! Жоау Виктор, ты куда выносишь?!»
«Это не вина Бориско, а череда ошибок». Игрок ЦСКА Круговой — о втором голе «Краснодара»
Голы Грулёва и Пополитова помогли «Нижнему Новгороду» разгромить костромской «Спартак»
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей