Бывший игрок петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов порассуждал о шансах сине-бело-голубых на победу в матче 23-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива».
«Да, «Зенит» крупно обыграл «Рубин» (4:0), но не могу сказать, что они встали на чемпионские рельсы. «Локомотив», наоборот, крупно проиграл в Самаре (1:5). Тут две стороны медали. Во-первых, отойдут ли железнодорожники от такого сокрушительного поражения? Перед своими болельщиками надо реабилитироваться. Это будет раненый зверь, который может быть намного опасней. Либо, как говорят охотники, раненого зверя проще добить. Способен ли на это «Зенит»?
Интересно посмотреть на «Локомотив», есть ли у них дух борьбы за чемпионство. Что касается «Зенита», у нас единственная проблема — правый защитник. Мантуан дисквалифицирован, и кто займёт его место? Поэтому отдам предпочтение нашей команде. Обыграв «Локомотив», мы садимся на хвост «Краснодару» и в следующем туре разыграем лидерство в чемпионате, а титул — в конце сезона.
Очень ждём Глушенкова в составе, чтобы сыграл против своей бывшей команды. Думаю, Саша Соболев тоже захочет проявить себя в Москве. Здесь Сергей Богданович должен подумать, кому играть с первых минут. Если Вендел себя проявит, то это будет совершенно другой «Зенит». Нас ждут быстрые атаки, в середине поля будем очень организованы. Он — мозг нашей команды, а все остальные — крылья. Если будет в порядке связка Барриоса и Вендела, то шансы на победу повышаются», — сказал Стрепетов
Московский ЦСКА обратился в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
«Спартак» завершил год на шестом месте.
Консультативный совет «Динамо» представил свой список потенциальных главных ...
Алексей Сафонов: у футболистов «Зенита» больше карнавала и ламбады в голове.
Министр отметил, что количество легионеров будет снижаться на одного человека ...
Красноярский «Енисей» на своём официальном сайте объявил об увольнении Андрея ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги первой части сезона для своей ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Мойзеса в матче с «Краснодаром»
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Дегтярев рассказал, каким будет лимит на легионеров, назвав его гуманным
«Енисей» объявил об увольнении Андрея Тихонова
Источник: Станислав Черчесов, Заур Тедеев и Андрей Талалаев - кандидаты на должность главного тренера «Динамо»