Бывший игрок петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов порассуждал о шансах сине-бело-голубых на победу в матче 23-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива».
«Да, «Зенит» крупно обыграл «Рубин» (4:0), но не могу сказать, что они встали на чемпионские рельсы. «Локомотив», наоборот, крупно проиграл в Самаре (1:5). Тут две стороны медали. Во-первых, отойдут ли железнодорожники от такого сокрушительного поражения? Перед своими болельщиками надо реабилитироваться. Это будет раненый зверь, который может быть намного опасней. Либо, как говорят охотники, раненого зверя проще добить. Способен ли на это «Зенит»?
Интересно посмотреть на «Локомотив», есть ли у них дух борьбы за чемпионство. Что касается «Зенита», у нас единственная проблема — правый защитник. Мантуан дисквалифицирован, и кто займёт его место? Поэтому отдам предпочтение нашей команде. Обыграв «Локомотив», мы садимся на хвост «Краснодару» и в следующем туре разыграем лидерство в чемпионате, а титул — в конце сезона.
Очень ждём Глушенкова в составе, чтобы сыграл против своей бывшей команды. Думаю, Саша Соболев тоже захочет проявить себя в Москве. Здесь Сергей Богданович должен подумать, кому играть с первых минут. Если Вендел себя проявит, то это будет совершенно другой «Зенит». Нас ждут быстрые атаки, в середине поля будем очень организованы. Он — мозг нашей команды, а все остальные — крылья. Если будет в порядке связка Барриоса и Вендела, то шансы на победу повышаются», — сказал Стрепетов
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Кудряшов попал в ДТП, футболисту потребовалась госпитализация